Прочее непознанное
А если работа нелюбимая,прибивает,убивает Вас,как личность...что Вы делаете?...многие привыкают...
Серёж! 1 Работа, служба .. я принимаю все так как есть. Когда радость, когда грусть. А если перемешать, чередовать. ТО ВСЁ БУДЕТ В РАДОСТЬ. , даже ВАШИ любимые электроинструменты пилки, лобзики, дрели и т д ( мне по кайфу такое занятие в свободное от работы время . Не подумай плохо: я еще и вязать люблю
я выбираю себя - это единственное, что у меня есть.
работ всяких много...
Есть еще глагол - приспособиться....
Кто как... Кто привыкает.. Кто находит новую работу. . Не менее важны взаимоотношения в коллективе и с начальством...
я придумываю в своей работе что-нибудь эдкое, что она становится интересной
Ну зачем это терпеть, милый Сергей!
Вас убивает, а Вы терпите. Бросить всё к чертям собачим и найти другое, менее убойное.
Вариант В: начать убивать этакую работу.
Вот было такое в жизни) ) Знаешь, сколько себя не насиловала, не смогла работать, истории с тем чтоб увидеть в ней позитив не работали по причине того, что всё в корне не то было. . Организм включился в забастовку, болячки всякие пошли. . Психика. . На родных сказывалось. . Да ну, вспомнить страшно. . Короче ушла и всё наладилось, не жалею!
Почему бы им не поискать другую работу, по душе?
затрудняюсь ответить.. . вообще бывали моменты, когда я ненавидил свою работу, но я их пережил.. . всё стало гораздо лучше!
Я думаю та работа, на которой мы заняты- это полезная нам и другим. Подумайте в этом ключе. Вы пользу другим людям приносите? А вам работа пользу приносит? Если да, тогда вы справляетесь с вашими задачами. Если вы отвечаете нет, тогда подумайте, как вы оказались на этой работе, и почему вы там до сих пор, может вы чему то должны научиться, усвоить жизненный урок и если вы смените место работы, что то измениться ?
Может поменять вообще профессию? Вы что то уже для этого сделали?
не смотря на то, что мне 18... сменила рабочих мест.. . там ..где было просто невозможно далее оставаться уходила.... конечно найти работу по душе.. это большое счастье.. . но так же.... должна признать не так просто разглядеть свою работу.... иногда стоит просто поменять свое отношение к ней... или вообще к жизни... найти причину в себе.. . а быть может и еще где-то.. . эх ну не хотим мы работать)))
А у многих выхода-то и нет!
Если нет возможности изменить что-то самым решительным образом...
В любой работе есть что-то положительно, а негатив -- как с гуся вода, забудь