Стопа монет - которым нет цены ,
То личность человека - но увы :
Вы - лишь последняя монета -
Которая иль улучшает или портит это!
Прочее непознанное
мы состоим из многих личностей?
В случае шизофрении - да.
А вообще, человек должен быть цельным. Разве не знаете об этом?
Нет. После того, как в 1976 году я стёр все свои школьные предрассудки и безумия которые мне пыталась навязать цивилизация, моё сознание чисто и прозрачно как кристалл. Меня это вполне устраивает.
Из не одной глупости
можно и так сказать но я бы не стал. просто наша личность динамична)
Минимум, из трёх.
Из одной, просто она многогранна.
нет, если Вы не шизик
мы тупо напичканы чужими убеждениями с детства, и это наш костяной стержень.
Достаточно посмотреть на любого человека, каждого. Вот с кем люди разговаривают, когда говорят сами с собой? На деле ведь невозможно говорить с собой, потому что заранее будешь знать все, что скажешь. И спорить с собой, как это делает фактически каждый также просто невозможно. Следовательно разговор ведется как минимум между двумя персонами внутри человека. Вопрос интересный, на эту тему хорошо говорит Экхарт Толле, а восточные мудрецы говорят о существовании подлинного "я" и ложного, которое еще называют "умом" или "эго". Тему, конечно, в двух словах не раскрыть, потому что нужно упомянуть и о детских травмах и об установках, так что только в общих чертах.
никто не заставляет быть таким как кто то - это твой личный выбор
Понемножку из тех, с кем контактировали по жизни
да. если ты сообщил обществу что у тебя раздвоение личности то все ты больной и тебя изолируют. и ты шизофреник. а так все мы ( люди - 100 %) такие. и отличаемся мы от тех тем, что можем контролировать себя и наслаждаемся тем, что можем контролировать и тем, что никто не палит что ты шизофреник.