Прочее непознанное

Я абсолютно бездарная и совсем бесполезная личность, что мне делать?

Ольга Любина
Один из тайных ключей Дао гласит: "То, что в вас прекрасно, нужно
скрыть и никогда не демонстрировать. Когда истина спрятана в сердце, она

прорастает как зерно, брошенное в землю. Не извлекайте его наружу. Если вы

извлечете зерно на всеобщее обозрение, оно умрет без пользы!

Рассказывают, что Лао-цзы шел через лес, который рубили. Сотня

дровосеков рубила деревья. Но вот Лао-цзы увидел огромное дерево не

срубленным. Оно было очень большим и прекрасным. Лао-цзы послал своих

учеников узнать, почему дерево не рубят.

"Оно бесполезно, - был ответ, - из него ничего нельзя сделать.

Оно не годится даже для мебели".

И Лао-цзы сказал ученикам:

- Научитесь у этого дерева, станьте столь же бесполезными. Тогда никто вас

не тронет. Это великое дерево. Взгляните, все эти деревья погибли, они были

прямые и стройные. Должно быть, эти стройные деревья очень гордились собой

и они кому-то понадобились. Станьте бесполезными, но поймите смысл этого:

не становитесь товаром, не становитесь вещью, иначе вас будут продавать и

покупать.
Константин Титов
Лучший ответ
Не страдай Эрундой... с таким диагнозом пол-страны живёт
Мария Погодина
секс то хоть приличный?
Ольга Любина по крайней мере я умею это делать на Отлично)))
у тебя большое будущее
Аман Сагадатов
учится
Ап стену биться. . пока не выбьешь- бездарность и бесполезность.. =)
??
??? ?????
Стать дарной и начать приносить пользу.
Toshamega
Определитесь, что Вам нравится, к чему Вы способны пробудить в себе малейший интерес и занимайтесь этим, познавайте азы, затем идите дальше, узнавайте всё больше. Освоите одно занятие, переключитесь на другое. Помогайте окружающим людям, бездомным животным; ищите свой стиль жизни, свою опору - отыщите своё место. Вы одарены, но ещё не разобрались, где это можно лучше всего проявить. Подумайте или придумайте свой способ оставлять следы на земле.
Ну и не рвись в личности!! ! )))
@ Баха @
Вы подходите на должность депутата Государственной Думы. :-)
Поверь в себя
писать дарные и полезные вопросы как ты делаешь сейчас
Ольга Любина не умничай-шпион!
когда появился вид - человек, то интелектуальное развитие приобрело индивидуальный характер. развивайтесь.
Согласен...
Ольга Любина а ответить по существу вопроса--нечего?))
Бесполезная? Ты же для себя живешь, а не для других, зачем тогда быть полезной...
работать над собой
Наденька :)
идти работать дворником
БРООО
Признание своих недостатков - первый шаг на Пути Духа.
И что это оправдывает?