Прочее непознанное
Я всё порчу. Я абсолютно бесполезный человек.. Свою внешность, свою жизнь, просто тащусь "по течению". В последнее
время одна апатия, не хочется вообще ничего и заболела.... И раздражают ярлыки... Можно ли выйти из состояния?
это депрессия
смени круг общение, или географическое положение
Можно.
Я тебе такой текс написал и все накосячил... жесть... не земарачивайся (ответ на вопрос), я писал про душу и человечество, что оно не просто так сдесь и про модель эзотерики и про ярлыки что это все в твоих руках/голове, и депрессия, проведи настройку мозга, поменяй состояние и начни ВКЛАДЫВАТЬ то что ты хочешь получить, все вернется сторицей, как мир поймет чего ты хочешь? Он тебя послушает, а в голове у тебя творится такая ерунда мама не горюй, и он на это настраивается и чертовщина в твоей жизни продолжает творится, а надо всего лишь поменять отношение ко всему и к себе тоже, и жизнь совершенно другим руслом потечет и все наладится, стоить этого всего лишь захотеть, хм прозвучало так просто... а надо работать и ВКЛАДЫВАТЬ, ведь подобное к подобному тянется, так что подумай чем ты будешь заполнять свою голову и пространство вокруг и чего ты действительно хочешь
Елена Матвиенко
Попробуй http://youryoga.org/med/energy_word.htm
да иди работать
Больше безразличия, пофигизма на эмоциональном психологическом уровне. Все эти психологические явления можно выключать, чтобы они не провоцировались внешними факторами воздействия надо на эти внешние факторы реагировать безразлично но только на уровне эмоций. В поведении же использовать знания, опыт, рациональность логичность. Всё это будет показывать что хорошо что плохо и что делать, действовать не на эмоциях а на знаниях. Например реакция на мир, не мир плохой или хороший, он не чёрный и не белый это всё индивидуальное психологическое восприятие, отношение на мир, в реальности же этого нет, это также мешает видеть реально то что есть и реально насущные проблемы и их решение. Также отношение к себе не вы плохой или плохая не хороший не хорошая, это не имеет значения вообще. Чтобы преуспеть надо знать и следовать знанию а не эмоциям.
успех человека зависит не от труда, а от воли богов - расслабься, это мой опыт жизни.
многое в нашей жизни в первую очередь зависит от нас самих, то как мы относимся к себе, к окружающим, о чём думаем, как поступаем... если мы начинаем уделять внимание недовольству, страхам, осуждать других, осуждать себя, то это будет только угнетать нас всё больше... если же мы попробуем искренне простить себя, простить других, быть более внимательными, дружелюбными, то сможем обрести гармонию с миром...
Есть дыхательный способ в йоге, когда успокаиваешь дыхание, а потом делаешь задержки дыхания на несколько секунд на вдохе (комфортные задержки, чтобы не сильно напрягать себя) и тогда можно ощутить отсутствие мыслей. И так в течении дня можно и даже без задержек дыхания научиться, чтобы в голове иногда просто не было мыслей, и это поможет успокоиться и почувствовать себя лучше.
Когда мы начинаем уделять внимание тревогам, страхам, недовольству, обреченности, апатии, гневу, зависти, то тем больше эти чувства захватывают нас, подчиняют себе, ослабляют и физические и душевные силы.
Когда же мы начинаем относиться и к себе, и к другим, ко всему окружающему с дружелюбием, прощением, сочувствием, милостью, любовью, тогда приходит нега и умиротворение.
"Бог есть Любовь." Евангелие
"Солнце равно светит всему земному.
Божественность (душа, любовь) есть по всюду во Вселенной - в каждом предмете, каждом живом существе, в каждом человеке и была всегда." (Бхагавад Гита)
"Бог есть Любовь." Евангелие
"Солнце равно светит всему земному.
в такие периоды надо погружаться в бога https://www.youtube.com/watch?v=_i0DJHiZWCU
https://www.youtube.com/watch?v=vqM1QSWR5_k
Вы правы, мадемуазель
Артем Мизин
ты мог бы не отвечать на мои вопросы? спасибо досвиданья