Прочее непознанное
вот христианство позволило евреям сохранять лицо нации и просто выжить в течении 2000 лет... а русский АВОСЬ, сильнее?
Да, это так и есть.
"Небось" Русский тоже ещё держится на плаву!
Биржан '
хорошая мысль....
Авось и ныне там.
Биржан '
ну где?... вы же не Гейзенберг...
Простите чьё лицо, если евреи создали христианство, кто, что кому позволил?.
В русских жажда творчества неодолимая, хочется всех попробовать.
Биржан '
на вопрос отвечайте, пожалуйста... всем хочется всех и жирненьких...
русский сильнее, еврей умнее
И чо? ? Вам чо тяжелее или легче с того?
Биржан '
пытаюсь пукнуть...
Биржан '
меня не устраивает ответственность одного за жестокость и жадность и сумашествие некоторых.. . и рай в уплату за страдания....
Сергей Кучеренко
А Вы не ищите виноватых
Сергей Кучеренко
А на мой взгляд нациЯ ни при чем
))))))Авось ВСПОМНИЦЦО и ВОЗДАСЦО штоле! =)))

Да.

Русский АВОСЬ это иррациональность, даже если удастся лицо сохранить, задница по любому будет в мыле!
безграмотный двоешник выгнали из пятого класса ключевский история руси
Кто это сказал, что христианство? И много вы знаете о лице нации. А вам известно, что в 50- 60 годы прошлого столетия, это было не дружественное для нас государство в связи с насильственным захватом территорий Ливана и множественными убийствами, противостояние продолжается и по сей день.
Биржан '
лицо нации-язык и раса
учите историю, когда Русь крестили например.... нет там ни каких 2000, хорошо если 1000 наберется, Петр первый 300 лет назад ввел летоисчесление на европейский манер, до этого был семитысячный год по славянскому календарю... яндекс в помощь
Биржан '
система отсчёта -общепризнаная...
Русский Авось был да весь вышел
Биржан '
дух нации как и душа-неизменен-те бес-смертен..
Евреи не верят в христа, как посланника господня, они до сих пор его (посланника) ждут, поэтоу и поизошел откол христианства от иудаизма 2000 лет назад, вопрос мне совсем непонятен
Биржан '
да я не в курсе.... а не бога они ждут?
первый раз слышу, что бы евреям помогло... изучите иудаизм, прежде чем такие вопросы задавать.
Русский авось понятие расплывчатое, а вот русская вера помогла Руси изгнать орду и еще многие примеры есть. Но несомненно мы сильны не русским Авось, но русской сплоченностью.
Иудеи оказались более прозорливы.. . Посланник Старика - окажется не пророком.. . Русский Авось - куда мудренее всех религиозных заготовок, а потому - достаточно эффективен.
Биржан '
а это кто? ну тот ктр не окажется?