Боятся те, кто слаб и всегда в таком случае ищет виноватых, даже в мировом масштабе, ведь всегда нужен "мальчик для битья". Сохраняли бы свой генофонд - добились бы гораздо большего, хотя некоторые и пытались это сделать насильственно и истерично, как Гитлер. . Как известно, умных никто не любит. Похожее явление - Япония, но они как бы законсервированы на своих островах от "гайдзинов", которые откровенно говоря мало их волнуют. А над некоторыми антисемитскими пассажами остается лишь стебаться:
Женева, 21 апр.
Участники проходящей в женевском отделении ООН
Международной конференции по противодействию расизму, расовой
дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости
одобрили текст итоговой декларации конференции.
Среди прочих присутствует М. Ахмадинеджад.
Из антисемитских реакций на "событие":
"Рупор Сиона на и на сей раз протрубит на весь мир об ужасных
проявлениях антисемитизма, выпадах в сторону многострадального
еврейского народа, напомнят о Холокосте и т. д. В очередной раз
метнув пыль в глаза мировому сообществу, тем самым скрывая значи-
мость своих собственных преступлений в отношении определённых
народов и человечества в целом... "
Семитский отзыв на это:
"Вы абсолютно правы, коллега.
Однако следует уточнить, что не только СМИ в руках у евреев.
Они пробрались везде и всюду. Достаточно посмотреть, что советс-
кий ядерный щит был создан евреями и под руководством еврея
Ю. Харитона.
Можно лишь догадываться, насколько более мощным был бы щит,
если бы его создавали только русские!
Если, к слову говоря, в науке одни евреи, то что можно ждать от
них? Они создали под себя Нобелевскую премию и присуждают ее друг
другу. Евреи составляют 0,25% от населения Земли, а среди Нобе-
левских лауреатов их 27%! Мало того. Шахматный мир целиком нахо-
дится в их руках, ведь 51% чемпионов мира по шахматам, это евреи.
Есть сильнейшее подозрение, что шахматы были созданы специально
для евреев, что бы унизить весь мир. Кстати, утверждаю, что и
математика создана специально для евреев, что бы унизить весь
мир.
Возьмем медицину. Смело говорю, что под видом спасения людей от
заболеваний евреи придумали различные вакцины, лекарства,
оборудование.. . Но! Ведь перед этим они нарочно создали болезни!
А способами избавления от болезней только замаскировали свои
злокозненные действия. "
Прочее непознанное
кто такие евреи? почему эта нация так отличаеться от других народов?
Все нации отличаются от других. Евреи, между прочим, отличаются сравнительно несильно.
Еврей, это буквально означает пришедший с другой стороны Ефрата.
Евреи сильно отличаются по одной причине.
Они открыли монотеизм, веру в единого Бога и до сих пор не отступили от этой веры, которой более 4000 лет.
Филистимляне и прочие давно исчезли с лица земли, а евреи существуют и сейчас.
Почитайте книгу 100 знаменитых евреев, и узнаете, кто это.
Самый знаменитый, думаю Христофор Колумб, если не считать Иисуса Христа.
Это не нация, а образ жизни паразитов цивилизации ...
Это люди умеющие маскироваться под любую нацию.
Страшила Мудрый круто объяснил кто такие евреи
когда еврей родился, то цыган заплакал! вот какая это нация.
Пришельцы.. Научиться правильно жить посланы.. всё нам тут за... ли..
введенная в заблуждение группа лиц, это раз, два, это наследственность по материнской линии, потому они и не вымерли, как все нормальные народности доисторического периода... продуманная голова их вдохновила.
Не надо и беса, коли жид здеся - жиду, как и вору, все в пору!