Прочее непознанное

"Мысль материальна.." - а вы уже проверили на себе?)

Да. Совсем недавно. Читала лекции, потом консультации... словом нормальный такой цейтнот конца года... В обед, вздохнув, сказала: "Господи, как я хочу просто сидеть, смотреть в окно, читать "Kosmo" и есть мандарины... " В 6 часов, прийдя домой, чуть-чуть оступилась на кухне (сама не пойму как) , нога мгновенно опухла, пришлось вызвать скорую) *...врач отвез в больницу, сделали снимок, наложили гипс... На следующий день пришли меня навестить и принесли (Я не просила, честно) * декабрьский "Kosmo" и мандарины... Ну, чего вот: сижу теперь на ответах, иногда у окна, ем мандарины, почитываю "Kosmo"...
Александр Бойко
Лучший ответ
````````````asel Orazbaeva да... мои мечты вот именно так и сбываются))
вы как там? лучше себя чувствуете?
доброго вечера...)))
Ответьте приземленной реалистке.. . У меня две коллеги, обе мечтают получить вакантную должность на пол-ступеньки повыше. Получила одна из них. Вторая плохо мечтала, что ли?
Olga Boykov
````````````asel Orazbaeva Неправильно мечтала...) эмоциональная окраска, уверенность, сила с которой веришь, желаешь, сила НАМЕРЕНИЯ - вот это самое главное.. обычно мимолетно идущие желания обладают куда большей эффективностью за счёт того, что мы толчком задаем им вектор направления и они себе полетели...осуществляться) а мечты, которые мы мусолим... вот они не исполняются. ведь мечты наши окрашена зачастую сомнениями, неуверенностью, нерешительностью и пр.
было такое - думаю, вот сейчас этот человек скажет вот эту фразу, и он её говорит.
ещё желания сбывались. последний раз было - сидела без денег, мечтала о шоколадке, и мне её подарили
почаще бы так)
Танат +
````````````asel Orazbaeva а у меня только негативные мысли материализуются...причём часто!)
видимо, они сильнее
Мысль универсальна ;)
Марина Лыкова
Стоял Нёма на коленях и целыми днями бога просил, дать ему миллион.
И тут произошло ЧУДО,
Раздался голос с небес.
Нёма возлюбленый мною, ну ты хоть лотерейный билет то купи.
Любая мысль материальна, если её воплотить в действия реальные.
Конечно.. . Остаётся тренировать их- мыслей... Точность...)))
Владимир .
Володя Анищенко ...не тренировать - прислушиватьси!
да, еще как материальна. только срок ее исполнения у всех разный