Прочее непознанное

Чтение мыслей - дар или проклятье?

Проклятье.. . как и бессмертие, как всевластие.. .
понимаешь, мыслящий очень часто сам не понимает свою мотивацию и никогда не признается, что я прочитал его, начинает спорить и ругаццо на свои же мысли, но произнесенные мной))) )
только послушай, что кричат в адрес мужей при родах.. . и это своим самым любимым)))
Инна Шашкова
Лучший ответ
Алиса Маринкина как ни странно....но это так....
ХЗ----но лучше бы без этого дара.
Андрей Волгин
Борони меня Боже от этого дара
Смотря кем себя считаете )
Алиса Маринкина Ну Вас в баню....

Я обиделась на Вас....
Испытание.
)))всеголишь один из спосабов приёма-передачи информации! но челавекам на фоне ихней недоразвитости, свойственно всякое такое оЧудотворять=)))
Андрей Громов
Это инструмент которым надо уметь пользоваться
Всё, что редко -дар! И, если его дали, нужноим правильно пользоваться!
Сергей Гринёв
Норма для хорошего человека.
Смотря как применить .
Естественная необходимость.
Труд
Анна Кутненко
дар
Дар к развитию этой способности.
Это - знаки 21 века. У многих откроется сейчас много неизвестных пока возможностей, что поначалу - очень тяжело. Набор эзотерических знаний поможет справиться.

Придется много читать, учиться, осознавать и, если хотите чисто владеть этими возможностями. придется входить в духовный тренинг.

"Свет на Пути" Коллинз, Алиса Бейли - все книги диктовались в 20 веке Учителем Шамбалы Тибетцем для нас с Вами, Ледбитер, Безант, Рерих Елена Ив - я перечислила навскидку, что вспомнила, лУчшие книги для людей современной ментальности. Читать их конечно, не легко, но Ваша жизнь расцветет, "раскроется окно" в высший мир (если соблюдать определенную разумное смирение) , душа получит свою необходимую ей пищу и Служение преобразит Вашу жизнь и Вас.
и дар и проклятье одновременно. узнавать вчеловеке новое это замечательно, но и осознавать всу его внутреннюю грязь переносить очень трудно.
Irina Juurmann
как и пистолет... .
смотря, кто обладатель...
Ольга Гурчева