Прочее непознанное
Какие технологии используются для чтения мыслей человека дистанционно?
Это облучение лучем ведется на ближайшем расстоянии в городе или же со спутника? Есть реальные фотографии опытов?
Подключают МЕЛОФОН к программам Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылает разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
в результате то тексты Хакеров Взломщиков Мозгов могут не совпадать с текстами, которые сочиняет и печатает сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, по заранее заданным параметрам и программам Программистов Разработчиков Создателей Программ из Высокодуховноразвитой Цивилизацией, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного на этом участке Вселенной, до сих пор не смогли разблокировать Систему?
Так вот!
Могут быть несовпадения, несоответствие реальной действительности, несоответствие слов и дел, могут ещё подключаться неожиданно Хакеры Взломщики Мозгов Людей и Хакеры Взломщики Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
а еще,
а ещё,
Сами Люди могут научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и в этом случае они могут сами Свой Личный Сценарий создавать такой, какой сами считают делать, не позволяя из себя создавать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Рабов мыслей в их мозги в их головы под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов и под управлением Вирусных Компьютерных Программ, нетрудно догадаться об этом?
Так вот!
а еще,
а ещё,
Амина Оздиева
Много ьекста
Алина Черкас
Необходимо заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий, с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше проблем, чем меньше преступлений, ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ В БОЛЬШИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКОННЫХ И ОФИЦИАЛЬНЫХ ДЕНЕЖНЫХ ЗАРПЛАТАХ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДЯМ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ, а Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран и Военным Секретным Подразделениям Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран ПОДАРИТЬ В ПОДАРОК ЗАКОННЫЕ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОЛИ В ОБЩЕМИРОВОМ ПРИБЫЛЬНОМ ОФИЦИАЛЬНОМ ЗАКОННОМ МИЛЛИАРДНОМ ДЕНЕЖНОМ БИЗНЕСЕ
Алина Черкас
по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смог раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей.
Алина Черкас
Чтобы Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран смогли спокойно и мирно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему. Наверное, смогут открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее.
Например, Интернет. Челове пишет свои мысли - другой человек их дистанционно читает.
Обычно это шиза..Но бывают и случаи телепатии,когда человек ловит сигналы в виде мыслей от других людей)Что можно проверить практическим путем.
Эти технологии у Бога,а людям это не дано
Денис *****
Люди активно это используют, а бога никто так и не видел
а нам пофиг!
мы шапочки из фольги носим!
ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
Денис *****
А детальнее рассккажите?
старые.
Да никакие, все это иллюзия либо некие параспособности, которые держатся в секрете, но это, конечно, развивается через изучение каких-то тайных (и древних) книг.
Денис *****
Очень даже есть и в массовых количестах. Вы просто не в курсе
Чел... Изучи физику, биологию, химию, квантовую механику и уже потом задавай такие тупые вопросы