Прочее непознанное

Сможем ли мы обогнать технологии инопланетян?

Как известно, что у пришельцев довольно высокоразвиты технологии. Но как вы думаете сможем ли мы хотя бы приблизится к таким технология, а сможем ли обогнать, ваше мнение!
Надо сначала прекратить все войны, создать разумную духовную цивилизацию.
Опять же что значит обогнать Пришельцев?
Существуют более 69 000 000 разумных высокоразвитых цивилизаций, которые уже собрались в союзы, федерации и т. д.
А нашу Человеческую цивилизацию туда попросту не пускают из-за низкого духовно-душевного уровня, считая людей равным с животными.
Почитайте ради интереса "Послание КОН".
И кого Вы собрались обгонять?
Если даже на уровне современных достижений хитрожопые правители засекречивают уже имеющиеся изобретения, оставляя людям высокие технологии в виде игровых гаджетов.
Люди как в каменном веке живут в рабстве, следуя искусственной кредитно-финансовой системе.
Книга известного контактёра Билли Мэйра "Миссия Плеяд". описывает 7 ступеней развития цивилизации. По этой классификации Человечество находится на 2-ой ступени развития.
А если мы посмотрим в глобальном масштабе, рассмотрим всю Иерархию Миров Вселенной, в которой я насчитываю 81 уровень по вертикали, то мир людей занимает почётное 4-ое место с низу. Если учесть, что каждый уровень отличается от последующего в геометрической прогрессии, тогда уровень Человечества вообще находится ниже плинтуса.
И кого Вы собрались обгонять в таком случае?
Нам бы удержаться на том уровне, который мы уже достигли.
Велика вероятность, что из-за политических и религиозных разногласий наши догматические правители развяжут Мировую Войны и всё Человечество скатится до уровня каменного века.
Если всё разрушить, то что создавалось сотнями лет или тысячелетиями, то восстановить будет НЕВОЗМОЖНО. Отсутствия системы образования и борьба за выживание, попросту приведут к полной деградации сознания последующих поколений.
Такое уже повторялось на Земле как минимум 4 раза.
Вспомните ПраЦивилизации: Пангея, Лемурия, Атлантида, Гиперборея...
И где они сейчас?
Насколько Человечество по уровню развития догнала эти цивилизации и насколько их превзошла?
Если современное ЧЕловечество существует всего 7,5 тысяч лет, а например Атлантическая Цивилизация существовала более 100 000 лет.
И кого Вы собрались обгонять в такой ситуации?
Вот ВАм видео для размышления: https://www.youtube.com/watch?v=iIYrcsk8k34
Ландыш Шаяхметова
Лучший ответ
Н И К О Г Д А !!
San Nf4
А где эти технологии? Только одни предположения.
Олег Статкевич
Если они вдруг по какой то причине, остановятся в познании мира а мы наоборот слаженно будем двигаться, то вполне, вопрос только во времени требуемого для этого и разрыве в знаниях на данный момент.
Если предположить, что инопланетяне представлены только марсианскими нанобактериями, то епо сути уже обогнали (уже тем фактом, что вообще смогли развить технологии).
Не думаю . Собака Павлова сношалась с пришельцами . И решила гавкнуть на хозяина.
{-
{ -Kat'ko_O - } **
надо их сначала отлицезреть)))))))))))
С тобой да без сомнения! )))
Игорь Шаморов
Ты об этом так говоришь, будто то что пришельцы были здесь это научно доказаный факт
Skorpi@ *******
Алексей Киселёв Ну и ни кто не доказал, что их нет:)) А коль так, то может быть и верно, то что сказано выше:)
Нужно привести пример их технологий чтобы хоть представление иметь. Если они и вправду есть и имеют технологии позволявшие им летать на землю, то разница между ними и людьми как между людьми и муравьями.
Хорошо, что кое кто задумывается о том, что будет дальше и как жить дальше? Большинство же живет одним днем и ни коем образом не думает о будущем. Как мне кажется, то будущее хоть ты думай, хоть не думай, все же прибудут и накроет, но вот в чем собственно вопрос? Сядет на тебя жопой или же возьмет тебя в руки и подымет над миром:)) Это так сказать накрыло:)) Но если серьезно, то мне кажется, что если бы были какие то реальные технологии пришельцев, то мы бы жили уже как сыр в масле. Ну что на самом деле происходит. Элементарный бтг создают люди и ни кому не интересно из сильных мира сего. Всем интересно качать нефть и делать деньги, все идет к деградации. Если и есть стимул что то создавать, то он явно кроется в теме заработка и как можно по возможности выскочить из существующей темы. Есть ли у НАСА технологии пришельцев? http://distantgalaxies.ru/space_nasa/est_li_u_nasa_tehnologii_prishelcev.html
Если то, что публикуют на сайте НАСА верно и правдиво, в чем все уже сомневаются на все 100%, то выходит так, что в НАСА по ошибке выложили фото каких то секретных космических кораблей. С какой целью выложили сказать трудно, но сам факт наталкивает уфологов на раздумье как минимум. Анализируя снимки ведущие уфологи мира пришли к выводу, что ученые до такого даже в США не в состоянии сейчас додуматься. Скорее всего это разработки какой то иной цивилизации. Это я так сказать в дополнение прирулила. Но если глянуть к примеру на фото Питера при царе, то Исаакиевский собор и весь центр был подсвечен явно не газовыми фонарями, а электричеством, так как есть данные, что строили электростанции. Нам же рассказывают, что без плана Ленина жопа настала бы:)) Не верю я ни чему что пишут и говорят, все на 99% фэйк и про инопланетян тоже городят чушь. Можно на эту тему много рассуждать и есть сотни косвенных подтверждений их наличия, но это вовсе не меняет суть жизнь. Человечество все равно деградирует..