Прочее непознанное

Почему трудно пробиться новым технологиям, изобретениям в жизнь? ? Ваши размышления, мысли? Например: новое топливо?

Сеrёг@ *-*-*-*-*-*-*
Вчера скачивала один ролик, где величайший (на мой взгляд) Ученый Акимов А. Е.
говорит и об этом тоже. . Посмотрите первый пост в моем блоге "Торсионные поля".
К сожалению, там две-три купюры кто-то сделал и одну из них — именно по причине
"топливной". Не знаю, хватит ли Вам терпения прослушать ролик, но ближе к концу
Акимов рассказывает об изобретении ученого Потапова, который изобрел обогрева-
тельную систему воды — БЕЗ ОБОГРЕВАТЕЛЯ! Он даже сделал чертежную схему,
но в самый важный момент — скачок в ролике.. *( Потом Акимов говорит о том, что
не внедряются ТАКИЕ открытия по причине того, что вся промышленность, обслужи-
вающая такие системы должна будет упраздниться за ненадобностью. . Ведь обогрев
можно будет осуществлять без обогревания! А кто же на это согласится? ! То же и в
медицине — если использовать матрицы Гаряева П. П. , то — на кой тогда вся меди-
цина с формацевтической промышленностью? ! И прочее подобное..
Олег Тремиля
Лучший ответ
Я бы сделал поправку- в нашу жизнь, жизнь исполнителя желаний властителей. Ответ: иначе мы их можем "кинуть".
Потому что государству выгоднее продавать дороже, к сожалению..
Всего лишь одно слово - ДЕНЬГИ!
Олег Рыбаков
Изобретателям все свои хитрые штучки с огромным трудом удаётся запатентовать. Тут и бюррократия властьдержащих, и неверие в человека, сомнения, а в результате много потерянных удивительных изобретений.
Потому, что сильным мира сего не выгоден технологический и пр. прогресс. Пока есть возможность качать, продавать нефть, они будут держать нас в зависимости от нее. Также от медикаментов и прочего.
человечество вообще не успевает за тем технологическим прогрессом на который способен. а почему? потому что на войны огромный потенциал тратится