Прочее непознанное
Ваши Размышления на тему "Просто будь Собой" - это "правильно, хорошо, круто", ещё как-то ?..-и "вдогонку" -
а если Вы - лжец, садист, маньяк или жертва чьей-то "непосредственности " - Вы Ответите ?..так же ?..)
Почти все люди, время от времени, примеряют маски. Ну, жизнь так диктует. Да) ) Есть и такие, что носят их не снимая. Трудно им, наверное.)) )
Призыв «Будь собой! » чаще всего адресуют тем, кто маску носить не умеет, или выбирает совсем уж неподходящую, ну, как ворона в павлиньих перьях. )) Наверное, этой вороне кажется, что это круто, а выглядит нелепо и смешно. Почему люди так делают? Ну, может не видят себя со стороны, а может думают, что вороной они никому не интересны. А может у них дурной вкус, и тут уже, что в маске, что без маски – итог один. Да)) )
Правильно, хорошо, круто быть собой? Та не, я думаю, так сказать нельзя, ну, глупо как-то звучит. ))) Я бы сказала, что быть собой удобно. Да)) ) Не нужно себя насиловать, делать не свойственные тебе вещи, постоянно держать контроль и бояться, что веревочки развяжутся и маска упадет, а под маской - потный лоб и перепуганные глаза. И все это увидят. Да)) )
И еще я думаю, что призыв «Будь собой! » оправдан. Даже если этот человек хам, подлец, и вообще последний гад. Ведь каждому хочется знать с кем имеешь дело, кто под маской. Это знание убережет от пустых надежд, ненужных дружб, а может и от беды. Да. Только ведь тот, кто гад, подлец и негодяй, не проникнется вашим призывом, и маску не снимет. Да ((((
Лариса Панкова
насчитал целых 6 ДА ...)) - по правилам НЛП достаточно половины, чтобы с тобой согласились ...)))
Это ни правильно, ни неправильно; ни круто, ни некруто. Это каждый сам выбирает для себя. Для некоторых "быть собой" означает именно жить в угоду стереотипам, такой уж он есть сам по себе. И всяк за себя ответит. А коли я не маньяк и не садист, то зачем мне отвечать с его точки зрения?
Лжец, садист, маньяк - это те, кому не удалось понять и найти себя - не получилось "быть собой"...
это все - девиантные формы поведения - отклонения от нормы.. . люди не рождаются "плохими", изначально все хотят быть "хорошими" - любимыми и уважаемыми, что бы ими гордились родные и близкие.. .
люди становятся "плохими", если у них не получается быть "хорошими" - нужными людям, уважаемыми и любимыми ...а не получается это у людей по одной лишь причине - они пытаются делать то, к чему не склонны от рождения, по природе своей.. . они пытаются иди против своей природы - быть НЕ собой...
Лариса Панкова
как мило ...) - настолько, что лениво в тысячный раз приводить жизненные примеры - как правило, когда некий индивид показывает своё истинное лицо - все в шоке - ведь он был таким хорошим ...))
Это непросто.
Сами напросились))))....
если не будешь собой то тобой будет кто нить другой....)
cадисты и маньяки обычно сентиментальны, чем и проявляют себя в социуме.. . "Я" внутри, а не снаружи...
Не так