Прочее непознанное
Чтение мыслей. Вы предпочли бы оставаться в неведении или знать что о вас думают другие?
У меня психика крепкая и я предпочла бы второе ) Я и так примерно представляю что они о мне думают )
часто как раз не остаюсь в неведении )))
тут и интуиция помогает и знание людей и жизненный опыт )))
меня всегда поражает наглая ничем не прикрытая лесть, ведь видно, что человек врет... и прочитать его мысли в такой момент не составляет большого труда, достаточно увидеть неискренность высказываний )))
а с близко хорошо знакомыми, мне кажется, это нетолько просто, но и естественно )))
и мне думается, что дело тут не в психике, а во внутренней душевной огранизации, в желании постичь, понять и помочь, как ближнему, так и самому себе !!!)))
а если представляешь, так зачем знать? когда останавливаешь свои мысли ты можешь читать мысли других, только зачем они тебе, если ты избавилась от своих мыслей, суть которых в оценках и страхах по поводу того, что о тебе думают окружающие
Андрей
главное в этой способности, мне кажется, это то, что можно избежать негативного действия по отношению к своей персоне (например, увидеть, что человек задумал тебя ударить и заблаговременно отойти подальше), а простые мысли других людей по поводу меня, меня уже не интересуют. Так сказать чисто практическое применение способности :)
пусть думают, кто умеет
кому мешаю, и так скажут
От этого сума можно сойти!
:-))))
У всех людей различные уровни Сознания,
И каждый видит все вокруг через свое Миропонимание.
Стремитесь к уровню Творца,
Чтобы иметь, как у Него Глаза.
А чтобы слышать Истину Святую,
Очисти Душу, сделай Золотою.
А если хочешь в мыслеформах кувыркаться
Таких как ты, то можешь не стараться.
Слава Господу, ЕГо Сознанию!
Настройте на Творца свое внимание,
Откроет ВАм Новые уровни Знания,
Чтобы решить "домашние задания".
Стремитесь к уровню Творца,
Чтобы иметь, как у Него Глаза.
А чтобы слышать Истину Святую,
Очисти Душу, сделай Золотою.
А если хочешь в мыслеформах кувыркаться
Таких как ты, то можешь не стараться.
Слава Господу, ЕГо Сознанию!
Настройте на Творца свое внимание,
Откроет ВАм Новые уровни Знания,
Чтобы решить "домашние задания".
Придётся ещё и за мыслями следить, как за словами, чтоб не "вырвалось" )))
Нет уж увольте!! ! Чужим бардаком засорять свой "чердак" не хочу!! !
Если люди обо мне думают, значит я им интересна ))))
Так или иначе.. . в конечном то итоге к чему всё это? разве это избавит вас от иллюзии материального существования? разве это спасёт вас от болезней, старости и смерти? надо просто изучать знание о Душе и о Боге, и всё тогда будет хорошо)
Osman Bucak
это интересно, чувствуешь что ты неповторим))