Прочее непознанное

Знаете про нейтрино ? Что думаете ?

Поток частиц с Солнца. очень малая частица. Тэсла считал, что нейтрино может проникать в материю на очень бльшие расстояния, и что скорость нейтрино выше скорости света. В последние десятилетия поток нейтрино с Солнца увеличился, копится в ядре Земли , соответственно влияет на все земные и околоземные процессы... Каковы перспективы ?
Перспективы? Тут 2 варианта будем жить себе и дальше. Или планету ждут глобальные изменения на всех фронтах. Подобную тему затронули в фильме 2012. Конечно там загнули дальше некуда. Но возможно все не так далеко от правды как хотелось бы. Планету уже накрывали глобальные бедствия и не один раз, почему же это не может случиться снова. Только вот от нас мало что зависит в этой ситуации. Солнце человеку не подкорить (по крайней мере еще долго) .
Многие даже не догадываются о мощи солнца. И что малейшее изменение на солнце может выжеч нас как тараканов)) )
Но прав первый ответчик, желтая пресса раздувает до взрыва каждый пук)))
Рауан Беилгожин
Лучший ответ
Зато все живое можно истребить - без проблем....
О. . нейтрино — это моя любовь!
Думаю почему-то, что Святой Отпечаток на
Туринской Плащанице создал Нейтринный Луч. .
хотя физики не представляют себе такой луч,
но я не физик. . а всего-навсего лирик.. *)

Ссылка — просто так. . ближе к концу об этом..
Юлия Магаева
ничё не будет
забудьте об этом
нейтрино практически не реагирует с материей, т. к. у него отсутствует масса покоя. КАКИМ ОБРАЗОМ? ? копится в ядре земли? учите физику, почитатели желтой прессы. Кстати, поток нейтрино от солнца практически оказался меньше расчетного
Рамиль С
Может это просто ультрафиолет
" Хodakoff "