Прочее непознанное

Кто именно из женщин в историю вошла как " Чёрная вдова "?..Почему её так называли,что известно о ней?..))

Аврора Карловна Демидова- Карамзина, урожденная баронесса Шернваль.. . Воспетая поэтами, восхищающая и влюбляющая в себя многих знатных людей того времени, считающимися первыми красавицами Петербурга так как ее сестра Эмилия. Но за АВРОРОЮ тянулся шлейф и преследовал рок, в 7 лет она теряет отца, умерли два ее жениха, причем 2 в день свадьбы за час до венчания. Свадьба с Павлом Демидовым и подарок весьма примечательный алмаз САНСИ (зарплата рабочих всех его заводов за 5 лет). С П. Н. Демидовым они прожили счастливо около3.5 лет. Второй муж Андрей Карамзин погиб на крымской войне, это же великолепное счастье длилось 8 лет. Она прожила 90 с чем то года, пережила двух сестер, своего сына, двух его жен, да и многих на том веку.
Ольга Щипанська
Лучший ответ
Жена французского короля Карла VIII - Анна стала классической черной вдовой. Карл умер в расцвете сил, а на Анне женился ближайший родственник Карла герцог Орлеанский и стал королем. Но чужая жена не дала ему счастья. Он скончался, также не оставив наследников мужского пола. Примеров таких много не только в истории, но и в наши дни…

Одно из самых страшных проклятий – это жить и постоянно хоронить своих мужчин. Тех женщин, которые похоронили более двух мужей, в народе называют черными вдовами.

Чёрная вдова.

Удивительные данные можно получить, исследуя родинки человека, эти метки Богов. Вроде бы обычная черная родинка, размером до 1 см. с желтоватыми или красноватыми вкраплениями, с глянцевой, блестящей поверхностью, расположенная по средней линии тела женщины, спереди или сзади. Что она может рассказать о своей хозяйке? Только одно – эта женщина смертельно опасна для мужчин, особенно если у неё уже умерло несколько мужей от «непонятных» заболеваний. Женщин с такими родинками называют – «чёрные вдовы» . Эти, специфического вида, родинки вырабатывают алломеланин, который в норме у человека не вырабатывается (он образуется в природе только у некоторых видов растений и грибов) . Это вещество выделяется в кровь и при интимной близости попадает в тело мужчины. Если мужчина женившись, начинает без причины «хиреть» или у него быстро прогрессирует плешивость (аллопеция) нужно очень внимательно изучить метки богов, на теле своей избранницы и сделать для себя кое- какие выводы.
Макс Щепочкин
Если память мне не изменяет, то это одна из умнейших и красивейших женщин - Жаклин Кеннеди. А назвали ее так, потому, что она пережила двух своих мужей - Кеннеди и греческого милиардера Онасиса, а также похоронила своего сына. Женщина, у которй в жизни было все, по сути была очень несчастна.