Прочее непознанное
Какая именно трагедия произошла на Старой Котляковской дороге под Екатеринбургом 17 июля 1918 г.? ) Что известно об этом?
Расстрел романовых
Наверно имелось в виду Коптяковская дорога. По ней везли расстрелянных членов царской семьи, чтобы уничтожить трупы.
16-17 июля убили царскую семью Николая 2, последнего русского императора, в Екатеринбурге
В ПЕТРОПАВЛОВСКОМ СОБОРЕ ЗАХОРОНИЛИ НЕ ЦАРЯ! Смотрите ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ: Научное собрание 22 апреля 2018 года «Екатеринбургские останки» - где правда, а где вымысел?» (к 100-летию злодейского убийства Царской Семьи и её верных слуг) и Результаты комплексной историко-стоматологической экспертизы Э. АГАДЖАНЯНА на сайте amin.su