Прочее непознанное
Пусть, кто – то, мебель старую кидает из окон (на Н/г) , а Вы … ЧТО … выбросить желаете … ИЗ …???

Я-таки желаю всенепременно выбросить себя с Проекта "Ответы".
Можно?)
В ночь с 21 на 22 декабря наступит точка зимнего солнцестояния, год старый выдохнет себя, закончив существование своим самым коротким днем. А новорожденный, коротким вдохом, начнет свое существование... И понесутся чехардой праздники для русского народа, начиная с католического Рождества.))) Ну, чтоб не скушно было народившемуся году по Земле шагать.)
Все врут календари про Новый год, Природу не обманешь. Быть может, оттого и не всегда желания наши исполняются, что в неправильную ночь мы их загадываем?) Рискните, загадайте в ночь на 22, а вдруг? ;-)
Можно?)
Светлана Гартунг
Доброго дня, … Сашка!! ) ( извиняюсь, если, что …)))
Елена Полаева
Не можно.
Всё то. что не исполнилось!
делать мне больше нечего и ещё из окна
наделаю самолетиков из черновиков, покрашу в разные цвета (испорченная бумага от работы) и пусть летят))
Светлана Гартунг
Доброго вечера, Ирина!! ))
Молюсь... чтоб выбросить суметь ...обиды, злость и равнодушье.

Я, выбросить ХОЧУ весь мусор из ведра, из головы, из жизни! …...прочь...
Доброго всем!
Желаю выбросить... Да не могу. Нельзя прошлое из окна швырнуть, невозможно, даже если это чисто условно ...Рад бы с чистого листа с 01.01 начать ...Да Судьбой не положено. Если бы на самом деле было так , ( т. е. выбросили бы все всё старое, нехорошее, подлое, скверное, гадкое ) это же сколько нового, хорошего, честного, порядочного появилось бы в жизни! И глядь, не стало бы людей, носителей старого груза... Но так не бывает. Но под шумок действительно навожу порядок, как среди домашней утвари, так и среди своих мыслей... И желаю, чтобы все!!!
Светлана Гартунг
Здравствуй, Алексей!! Я рада, что ты, опять …
а то, давно, не заглядывал!! ))
лучше бы забросили ...в окно.... СЧАСТЬЯ ХОТЬ НА ГОД!