Прочее непознанное

хочу куда нибуть далеко на 1000 чи световых лет от вас всёх всё равно вам всем побарабану на меня

Чувак! Погоди! Я с тобой!! !
Вдвоём веселее.
Может, сейчас и народ подтянется. Соберём команду космических "беглецов".
Екатерина Муравьева
Лучший ответ
Андрей Пупо посмеялся от души молодчага
вспомнить нужно человека, который был небезразличен и кому подарена добрая энергия слова или действия - найдется таковой ? -Значит где-то на планете работает рожденная энергия тепла и работающей взаимосвязи. ) Физику бы неплохо знать и биологию человека, авторам фантастики - все, до ядра каждой клетки человека, рассчитано на гравитацию планеты, где гуманоид рожден. Так что .. далеко в этом теле не "улетишь". С МКС - то люди здоровыми не возвращаются, по той же причине.
Mura_$Mile Halijan Murat
Оптимист... Так долго не проживёшь. :-)
Евгений Неснов
Не шути так! Ты-ЗЕМЛЯНИН! Дальше Земли не улетишь и не упадешь! Тут действует земное притяжение. Ты от нас всех зависишь, а мы от тебя! Поэтому, когда у тебя плохое настроение, у нас оно тоже начинает портиться. А может быть, твое плохое настроение-от нас. Или сейчас нам всем почему-то плохо?! Но нам не все равно! Может мы тоже хотим куда-нибудь подальше, но Землю-то не оставишь - "УГОНЯТ"....
Serik Kondorbaev
Большому кораблю - большая торпеда. (поговорка подводников)

А вам мой совет - пробуйте себя и ищите свое призвание и в эту эру одиночества.
Рыжик)
точно точно, как говорится в добрый световой путь:)
Все созданы с целью, так что лучше поищи смысл своей жизни. Этот мир как пазлс, поэтому каждый должен найти свою нишу
я тебя почти понимаю, я только свой мир бы хотел создать. И ради Бога.