Прочее непознанное

Что вы делаете с номером мобильного в Вашей записной книжке человека которого больше нет?

Ирина Вавилова
Вот уже 4 года этот номер напоминает о том, что этот человек был...
Arsen Xarazyan
Лучший ответ
нет человека - нет проблем..
Анжела
удаляю раз в год почти все номера телефонов - на которые в течение года не звонил...
Лучше удалить.
Татьяна Ильяш
Память.
Удаляю.
удалите, это правильно, и оставьте хозяина этого номера покое, он ушел, значит это его отдайте его! его номер, абонент вечно отцуствует! Я извиняюсь.
Nursultan
Я не удалила, иногда листаешь, увидел контакт и воспоминания нахлынули.
удаляю.. зачем его держать, человека этим не вернешь, только будешь натыкаться постоянно и вспоминать
Ермек ***
Отсылаю с ними.
Alexei Ceban
Может звучит кощунственно, но вычеркиваю. И вам ...хотел советовать но не буду ( не благодарное дело, но представте жизнь, без какого-то друго го человека, которого вы знали, и его тоже не стало? , тупо вычиркнули, и жили с живыми. Не хочу возможно вашу личную беду както ставить в ровень, - с миллиарами, которые уже свершились на земле, но нада жить, и прошлого нет, только сейчас живем ( как бы нам не хотелось ( вернуться ( или прорваться вперед, - сквозь время, когда это все уже закончится. ((((((Ваши чувства естественные, и не извращайтесь, живите, берегите память, - о своем близком, придет тот день, который станет важней и этого, и это тоже ваш день, и когда удалите этот номер, ваабще ничего не произойдет (, че самое страшное ( Лицом к лицу встретитесь с жизнью и всёёёёёёёёёёёёёёёёёёё