Прочее непознанное

Из-за чего ты ненавидишь Интернет?

Он убивает моё время. Вызивает зависимость. Без Гугла уже трудно что-то найти.
Всемирное зло, прямо)
Юрий Гильдерман
Лучший ответ
Мне б не знать интернета,
телевизора жуть!
Мне родиться до этого,
Лет за сто где-нибудь!
Игорь Тян
Как тебе сказать.. . За то, что он является частью СМИ. Да и не ненавижу вовсе, это куда как громко сказано. Просто не доверяю. Доверяю только тем, кому бы доверял и в реале.
А что касается книг - электронные я вообще не читаю. Единственное, что делаю, так это музыку качаю. Конечно, раньше гораздо интереснее было: везде ездил, искал то, что нужно.. . Ощущения другие гораздо. А сейчас что - зашёл на сайт и скачал без труда. Но зато очень много узнал нового, так бы вряд ли столько узнал. Так что сколько минусов, столько же и плюсов)
Ася Егиазарян
Дмитрий Баулин Здравствуй)))
Слишком много страждущих.:)))
Валерий Бречка
скачать книгу - это ещё пол дела!! ! а вот бы эту книгу ещё и прочитать!! ! но, почему-то, читают редко.. . а там уже неважно с интернета ли эта книга, либо на бумаге.. . важнее эту книгу прочесть и насытиться информацией!
а молодёжь только и знают как часами сидеть вконтактах и в игры рубиться.. . если у молодёжи комп сломается, то они уже и не знают чем заняться.. . тыняются без дела.. . алкоголь, наркота, "любовь"...
а я покупаю! и хожу на прогулку! с книгами! в парк читать, если лето или осень
у меня только одна электронная книга - исключительно потому, что в печатном виде её не выпускают, и ту почти не читаю, хочу её распечатать
книги должны быть бумажными!
единственное, что бесит в интернете, - это что он время отнимает, как и работа и бюрократия. конечно, там тоже интересно, но я хочу рисовать, а вместо этого тянет в сеть. конечно, общение - это хорошо, но когда тянет искать в яндексе всякую хрень и тратить на это часы - уже бесит!
Незабудка вот удалилась из мэйла, чтобы уделить больше времени искусству и самопознанию. а я бы не смогла. да и не хочу, у меня в реале друзей почти нет, а таких, что близкие по духу - совсем нет
Андрей Александрович Где она удалась? Серьёзно? Почему я её вижу тогда...странно...
наоборот

благодаря инету
я хоть как то мыслю и развиваюсь
Частенько отупляет мозг..
Галина Галина
это так же как ненаввидеть ветер и дождь и солнце. он есть... это факт ))
Firdavs Hasanov
за него платить надо . А так его нелюбить незачто. Хочешь почиталь скачал книгу бесплатно. Фильмец - пожалуйста. Игру - качай не хочу. И связь с родственниками поддерживать. Новости мировые не без сглаживания а как на самом деле есть. В общем за 1000p в месяц можно полуить всякой всячины на 10000p
5-6 ч каждый день, хотя можно было бы погулять, книгу прочитать и т. д.