Прочее непознанное
Почему вы себя ненавидите ?
я ненавижу себя из-за того, что я не являюсь великим художником, композитором, скульптуром, писателем, поэтом, учёным или философом... и никогда не буду никем из них... из-за этого я глубоко несчастен... мне осатётся лишь наслаждаться и восхищаться трудами этих людей, чем я и заниаюсь всю свою жизнь, на что и трачу всё своё свободное время...
Но не всем же быть великими. Поэтому мы и знаем, кто такие гении. Потому что есть и простые люди.. . Как говориться, кто-то же должен уголь в шахте рубить.. .
И мне есть, за что себя ненавидеть. Постоянно немного не хватает. То до медали в школе, то до отлично сданной сессии. До кандидата в мастера спорта... И т. д и т. п.
Но больше всего я ненавижу себя за то, что не умею рисковать и не умею жить сегодняшним днем. Надо хоть изредко отключать свой мозг:))))))))
я себя люблю!!!
Андрей Щёголев
А Ты ЁЖИК молодец, себя надо любить и уважать !!!
Cvod liced Jovi - non liced bovi !!!Вот так Буратино !!!
Я себя люблю !!!И Вам советую !!!Значит, Ваше призвание в чем-то другом, а не в том, что Вы перечислили. Удачи и с Рождеством Вас !!!
За ленивость!!!!
ууууу.... как все запущено, батюшка. нахрена-то тебе себя ненавидеть? зависть душит? так пускай они творят! а мы простые обыватели. для нас они работают. а то что ты не из одаренных людей (в плане творческом) не стоит и париться
Да, енто грустно осознавать (((
За живое задел.. .
Думаю не надо стремиться к таким высотам. Надо хотя бы просто начать творить что-то самому. Вот за то, что я не могу это начать я себя и ненавижу. Силы воли нехватат (((... А может и воображения.. . Да и средств в какой то степени.. . Ну думаю всё равно когда-нить начну...
За живое задел.. .
Валера Пилатов
А ты всё-таки попробуй что-нибудь сотворить или вытворить!! Дерзай !!!
По моему, - мудрец, ты перемудрил))))))))))
Чтобы кем-то являться, нужно к этому стремиться и хотеть этого!
самоедство грузит но и без него нельзя
не нужно настолько себя не любить... все равно каждый человек в этой жизни способен делать что-либо лучше других..
Глупо...
а я ненавижу себя зато что НЕ ХОЧУ быть никем ис перечисленных, просто попусту трачу свое время.... и мне как то наплевать, радуюсь тому что имею и тому кем я есть )
однажды, наверно у меня было измененное состояние сознания, я позволил себя обосрать и обоссать . Тогда я не понял что произошло, теперь отчетливо вижу, да и все видят, что я в коричневых корочках, мокрый и от меня плохо пахнет