Прочее непознанное

Почему я всегда ненавидел секс?

Двух совокупившихся особей я убивал одним ударом
Crash Exit
секс, придумали тоже, мы в своё время любовью занимались, естественно обычный мясотряс ниочем
Ольга Мультан
Лучший ответ
Откуда я знаю. Тебе виднее, что там у тебя на чердаке творится.
Анна Янгиева
Потому что вы выбираете грех ненависти и убийства, может вообще раб Дьявола, а значит и мыслей нет - могу или нет, хочу или нет, есть команда, солдат вперёд пошёл, приказ ясен и не обсуждается, если же нет, а раздумываете, значит это у вас данная порочность развита и пора задуматься над своим выбором, за который естественно идёт ответ в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нуржан Оспанов
Вероника Елецкова А трахычь буд то не грех.
кулака, затем переодевался, брал пластиковую саблю и шел в город. Кроме того, на счастье, у меня были связи в окружении замминистра, и однажды мне удалось задушить его струной от гитары.
не пробовал, вот и ненавидишь
Елена Хорева
Потому что ты НЕНАВИДЕЛ ТЕХ, КТО ТЕБЯ СОТВОРИЛ
Оля Чистова
сразу видно. не пробовал ты приятные прикосновения... только грязь и похоть. а может воще ничего
12345
как в сказке про храброго портняжку ...вы храбрый портняжка?
Оооо да.... Как же Я Вас понимаю.))))
Вот прям реально бесят такие штуки, ладно поцелуй, прилюдие, это мило, но трахычь... Никогда вот ненавидел проституцию, или тех, кто лишается девственности в 15, 18. Если это взрослый человек, то ладно, срать как то. И те тупые люди, которые говорят что то по типу «не пробовал, вот и ненавидешь» не верь. Я как человек с токсикозом сейчас Могу рассказать, что есть рука, и контроль над собой.)