Прочее непознанное
Почему меня все ненавидят?
я из-за всех сил стараюсь относиться ко всем хорошо как это возможно но почему то меня все терпеть не могут с детства. Надоело все
Чем больше ты сама себе не нравишься, тем больше тебя будут дразнить.
Людям вообще нет дела до других, на самом деле.
Но если ты постоянно беспокоишься о том, как ты выглядишь - то другие люди будут в тебе видеть одни недостатки.
Поэтому - прими себя такой, какая ты есть. НЕ отвечай на глупости других, а напротив будь к ним добра . И все изменится.
Например, моя мама очень маленького роста. Но никто и никогда ее не дразнил за это. Потому что она счастливая)
не играть на публику
Что посеешь, то и пожнешь!
Татьяна Ф
а если ничего не сеяла?
главное без фанатизма, в навязчивой хорошести люди могут увидеть одолжение, а должниками никто не любить быть. Помогать нужно когда конкретно о чём-то просят, опять же, надо уметь говорить нет там где нет ни выгоды ни возможности улучшить отношения и уж тем более если мнение тех людей вам не важно и оно ничего не определяет
А ты попробуй наоборот: никому ничего не делай, но и не срывайся. ))
Когда-нибудь твой недостаток станет твоим достоинством. Только не горбись, пожалуйста... Держи осанку... Скажи, что у тебя модельный рост... Знаменитые на весь мир модели- девушки очень высокого роста.
Татьяна Ф
но к сожалению в школе это не прокатывает ((
ты что, Россия что ли?
У тебя, наверное, появилась печать на лице-плюнь в меня. Люди это неосознанно чувствуют и ведутся на это. Перестань реагировать на обиду, а начни работать над собой-думай положительно о всех своих обидчиках. Намагничивай себя лишь положительными мыслями. Чаще улыбайся и будь приветливой с людьми. И тогда произойдёт чудо. Из гадкого утёнка ты станешь белым лебедем. Это очень трудно на первых парах, но результат стоит того. Удачи!!
Дай 1000руб. ,если не надашь-то возненавижу!!!))))
Посылай всех нах. Полюби себя, прими себя. И старайся не "раскачивать маятник", поменьше перерабатывать это внутри, чтоб это в лишний раз не притягивать. Потихоньку, потихоньку и все пройдет. =)
полюби себя!!!
Да не надо никому угождать. Лучше будь стервой и хулиганкой, чем лебезить перед ними. Вот тогда и полюбят) Не ищи дружбы с теми, кто не нравится тебе!
Может быть просто в глубине души вы хотите людям зла и они к вам за то взаимны. Если чел хочет сделать каку другому то в пассивном состоянии он скованный перед ним и мямлит а в активном хамит и прочее. Сам такой же был, а вот сказал себе никогда никому ни чего не сделаю даже если мне будет очень больно и буквально через неделю меня более менее зауважали, чуть-чуть, ибо люди стали уверены в том что я их не трону