Прочее непознанное

Почему меня все ненавидят?

меня не кто не слушает, все считают что я тупая блондинка с высшим образованием, и с золотой медалью!
просто ты очень добрая и доверчивая, люди этим пользуются!
Алексей Харлин
Лучший ответ
Дурак сразу совершает необдуманные действия.
Умный только говорит и доказывает всем как надо что-либо делать.
А мудрый всё время молчит, если его совета никто не спрашивает.
Следовательно (?).
Eli Ismailov
ну даешь наверное редко вот и злятся
всех все ненавидят
епнутых собрали в одну кучу

насилием и обманом встать над остальными-

главная цель...
V*
Veronika *****
Много мните о себе.
**
**leha** **kulikov**
банальная зависть не оброщайте внимания
медаль сними и перекрасься, поработай над ошибками
"attention whore" detected!
Это такая эмоция людей, но все зависит от Вас, от Вашего восприятия. Вы ведь можете себе сказать, Меня все так любят, аж ненавидят. Вот и изменилось восприятие, иначе все принимаете.
Ну стоит хотя бы русский язык подучить, что бы потом лучше врать об образовании: "нИкто не слушает", а не "не кто не слушает". Во вторых за то тебя любить?
так не бывает...
Ждёте, чтобы Вас пожалели? Не дождётесь! Нет причин Вас ненавидеть, потому, что Вас никто не знает, да и любить незачто...
Потому что у тебя нет личности, то ты мужик Вася, то Мери
Nastya Yan
так, видимо, себя зарекомендовала сама...
поменьше хвастайся)))
Я Вас люблю, а теперь сбросьте нимб и плащ величия)
Вам надо делать добрые дела побольше, и Вас будут любить.
была у меня знакомая которая
говорила что она с высшим образованием на лево и направо

так вот плохо кончила!
добрые дела
А ты вообще Ханна. Ну потому что ты виновата сома и кстати зделай чтото хорошее для них