На работе одним из админов я - жалкий, жадный госркий еврей. Но всякий раз передо мной истрию читают, несколько раз ХОТЯТ грубить (боятся получит по морде) но подставляют. Есть которые я дружу как Человек, но и среди в них то же есть такие что хотят ненавидеть меня нотне понимают зачем...
Еще я покупаю молоко со скидкой (не уценко), ем много качественных яиц, и люблю пить чай или коые наслаждаясь т. е. дома. На улице ничего не готовлю все из дома
Прочее непознанное
Почему антисемиты тупо ненавидят евреев?
Это вопрос зависти. "Избранные", значит высшие или первые. А все остальные уже вторые, третьи, пятые, сотые.. Им обидно, а потому и обидеть хотят, не зная, что поднимают руку на свою судьбу. И никто не понимает, почему во всем мире идут нескончаемые войны, смертельные, убийственные, которые невозможно остановить. В чем причина? А причина только в одном. Пока Израиль не будет стоять в границах Вечного Завета, то тех пор мир будет трясти... И пока на святой горе народы мира не построят третий Храм, никто не будет знать, что такое счастье. Получается, что люди того не зная сами себе портят жизнь. И не слушают пророков.
От неизменной тупости.
По природной глупости.
Потому что многим нравятся пребывать во грехе и нужен лишь повод, что регулярно вижу по новостям. Не раса и народ, так придумают или как показывает история: из истины сделают ложь, чтобы потом идеалы Дьявола называть успехом и достижениями, как корыстолюбцы и сребролюбы, как блудники и лентяи, как высокомерные и злорадные, падшие души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Маргиналы и черносотенцы.
Анна Абрамова.
Не знал что это такое
Рашидин Жалилов
Школьный курс истории... по крайней мере за 1976г.
лукавый
ты же распространяешь своё мироВозЗрение и своё МироВидение
насаждаешь своё уничтожая чужое
не я - ты написал термин "Ебандеровцы"
за что и получишь от мира
насаждаешь своё уничтожая чужое
не я - ты написал термин "Ебандеровцы"
за что и получишь от мира
тупорылые все такие
Умно ненавидят.
История являет много бед, начавшихся в европейских странах, идущих от переселившихся туда мигрантов из Иудеи.