Прочее непознанное

Почему ненавидят добрых людей?

У меня возник вопрос.
Почему люди ненавидят добрый и ранимых людей, их всегда презирают, оскорбляют, и пинают отовсюду.
Хотя они просто хотят общения, и добра людям.
Почему так происходит?
Потому что добрые люди служат для них как бы постоянным упреком, напоминанием о том, что они живут неверно
Виктория Барановская
Лучший ответ
Злые люди и ненавидят
Viorel Bot
Любят сладкую ложь, а правда всегда глаза мозолит.
Заметь, добрых людей ненавидят сами злые и агрессивные люди.
Елена Голос
Себя видят с нелицеприятной стороны
Игорь Коротков
Потому что любят только таких людей, которых можно легко ОБОБРАТЬ
... Наталья
Ой, да ладно. Кому они нужны, добрые то. Их просто не замечают в пылу борьбы за место под солнцем
Наша жизнь ни чем не отличается от животного мира, мира джунглей, на каждого сильного находиться еще сильней.
Добрых и злых нету. Но зато есть умные, а есть глупые)
В злых сидит нечисть, а в добрых сидит ангел. Бесы ненавидят ангелов из-за зависти, что ангелы могут получать энергию от Бога и вырабатывать свою для творения, а нечисть лишена этой возможности, им остаётся только воровать энергию у людей с помощью энерговампиризма, издевательств и нападок. У ангелов энергии гораздо больше, чем у обычных людей. Потому воплощённый ангел, который пришёл на Землю для выполнения определённой миссии, всегда становится объектом нападок огромного числа нечисти, которая сидит в одержимых людях, по причине того, что у ангела можно гораздо больше энергии насосаться. Вот и нападает всякая нечисть. По этой причине святые старцы и монахини предпочитали уединённый и отшельнический образ жизни. А Иисус был с народом, но был очень светлым, потому нечисть его и убила.