Прочее непознанное

За что злая Колдунья так ненавидела добрую Фею?*))

Давным-давно в одной сказочной стране жила фея. Она была Хранительницей Времени, и все жители этой страны приходили к ней, чтобы сверить часы. А все потому, что именно в доме Феи-Хранительницы тикали самые точные часы в мире. Часы были волшебными, поэтому, никогда не ломались. Повредить их могло только колдовство.

Жители сказочной страны, и знатные и бедные, очень любили фею, ведь у нее было доброе сердце и милая улыбка. И только злая колдунья, жившая на соседней улице, ненавидела фею. Она очень завидовала тому, что в доме Феи-Хранительницы всегда было шумно и весело, а в ее сером замке – тихо и грустно.

Чтобы досадить милой соседке, колдунья каждый день бродила по улицам города и рассказывала всем людям, что Фея злая и может заколдовать. Но никто не верил словам колдуньи. Люди только посмеивались над злобной старухой и продолжали ходить к Хранительнице Времени не только затем, чтобы проверить точность своих часов, но и просто так, в гости. Старая колдунья злилась все больше и однажды придумала, как сделать так, чтобы люди перестали верить Фее. Она решила сломать волшебные часы... .
Но эта уже совсем другая история...
Сергей Трушко
Лучший ответ
Еркебулан Мухамедбеков Аллочка, замечательные ответы, зачиталась) Спасибо вам за них!)
Ирина Шепелёва супер сказка
Думаете, так легко быть злым?: ) Поневоле весь мир возненавидишь:)....
Зависть? или Любовь? ..одно из двух.. третьего не дано
Жом .
еще не факт что это не пиар одной из них
Фарида Исаева
за добросовестную конкуренцию)
I Need a Hero
Талян Анисимов
Добрая Фея симпатишная была, а у злой колдуньи
лицо перекосило от злости
Yuliya Malysheva
она ей завидовала, что та более успешна, умна, красива и мужчины все у ее ног ...и еще ревность съела ее нутро
Jaks Sound
да всё время под ногами путалась...
Дима Ефимов