Даже на время... их хватает на доли секунды, если кого-то отзеркалят...
а нутро их опять возвращает к источнику...
Прочее непознанное
Почему люди злые не могут стать добрыми?
Многие ещё не готовы стать добрыми, ведь злым человеком для многих быть намного проще, чем добрым.
Злость подобна инстинкту, поэтому в похожих ситуациях злой человек каждый раз проявляет ненависть снова и снова.
Инстинкт глупости!
Могут, но не хотят.
нужно их поместить в благоприятные условия
Потому что надо играть, выдавать истинное за ложное, не все это могут сделать
Эгоизм людей движет
другие вынуждают стать злыми
Таня Галец
Лишь на время или период жизни.. но не постоянно..
сущность у всех разная. как в природе - не все питаются медом, кому-то комфортно есть трупы или какую-нибудь дрянь.
Елена Сущева
Душа человека по природе своей - христианка. Эт ещё Тертуллиан сказал!
А христиане всякой дрянью не питаются: это же противоестественно!
Это естественно. Чтобы выражать себя, существовать как индивидуальность приходится выражать что то более сильно чем остальное, иметь своё предпочтение. Но остальное также присутствует и также выражается, только по своему и менее. Всегда будут те кто будут вас не принимать и будут те кто будут вас принимать, и будет само неприятие. Все те свойства которые вам не нравятся также присутствуют и в вас, без них вы исчезнете, потому что только совокупность этого позволяет быть этому проявленным, существовать, действовать, делать выбор. Так выражается сам мир в разнообразии, через вас и через других. Иначе нечему будет выражаться, разнообразие необходимо оно и есть то что может быть явлено, ничто не может быть явлено, может быть явлено только определённое которое ещё нужно кому то определять и различать. Разделение и есть корень зла, но это же разделение позволяет жизни быть явленной, проявить себя, определиться. Зависит от того понимаете вы это или нет. Но те кто не понимают с вероятностью 99.9% будут и дальше не понимать, оставаясь при своём непонимании, являясь самим непониманием по сути, так и должно быть. А пишу это я всё для себя, я знаю что вероятнее всего никто это не поймёт и что это ничего не изменит.
Не всем уготована такая участь... есть те которым стоило помочь стать добрым...
...Никто ни кого не заставляет. У каждого из нас - в подавляющем большинстве случаев - есть выбор какими ей/ему/им/нам быть. С кем и как общаться, и дружить. Подобное всегда притягивает подобное. Злоба - зло и соответственно таких же злобных сторонников, а добрый - добро. и добрых людей. Тут все очень зависит от взглядов и убеждений конкретного человека. Его силы воли и способности последовательно идти по намеченному пути.
Может вы тоже злая, не обольщайтесь)
не просто быть добрым среди озлобленных, приходится адаптироваться к условиям становясь таким же, дабы дать отпор и выжить
Таня Галец
ну ведь все равно личина человека тянется к добру...
Обычно агрессия является защитной оболочкой человека. Если человек злой по отношению к окружающим, то он просто их в душе боится и неосознанно вырабатывает негатив. Меня, к примеру, считают очень агрессивной, но я нашла в своей жизни такого человека, в котором я полностью уверена и перед ним, мой характер открывается во всех красках, ведь я знаю, что она меня точно не обидит и не предаст.
Потому шо добрым буть проще Азлым тяжеллее ибоо тебя презерают а добрие часто имбецыли и аутодауны