Прочее непознанное

ну вот, допустим, мы выбрались за пределы космоса, в божественную среду, где все хорошо. А что дальше?

Каждому существованию назначена своя миссия и свои уровни качественной оценки. Подобно тому, как нищий размышляет о райской жизни богача, так и мы рисуем в своем воображении божественное существование. Попав в "божественную среду, где все хорошо", то есть, иными словами, обретя иную реальность и иные возможности, мы обретем и заботы высшего, (по сравнению с нашим ), порядка.
Олег Никитенко
Лучший ответ
На ваш вопрос можно ответить только, если допустить, что вы понимаете о чем спрашиваете. Есть хорошее выражение - "рассказать слепому о радуге"... Это кстати вовсе не попытка каким-то образом вас унизить. Просто как можно передать словами то, что не имеет ничего общего с чем-либо? Вот люди и используют метафоры, образы, притчи.. . Только вот понять их может опять же только тот, кто что-то похожее испытывал.
А вот теперь ответ. Чем выше поднимаешься - тем дальше видишь. На времени, прстранстве и хорошо, свет клином не сошелся.
Даша Орлова
ну что? завели себе компы и опять сидим в ответах
"не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его" (Библия)
Заря Красная
Дальше-ничего, вы умерли и не факт, что это божественная среда, может вы в предверии ада...
а можно по-подробнее насчет "все хорошо"?))
ведь хорошо, оно у каждого разное) )
вот, допустим, для меня спокойствие не есть хорошо.
А дальше -- хорошо!
Поверь, здесь действительно хорошо!