Прочее непознанное

Что обозначают ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ на СПИНКЕ ---у БОЖЬЕЙ КОРОВКИ ???

КАК ВЫ САМИ ДУМАЕТЕ ???
У меня дома живет БОЖЬЯ КОРОВКА каждую зиму, она не засыпает, а бодрствует и прекрасно себя чувствует, уже года 4 ))) Вот, где я, там и она, сейчас сидит и смотрит, как я печатаю вопрос )))
Питается она ---ВАРЕНЬЕМ, я ей всегда ставлю варенье любое и вижу, как она садится на него !!!Может быть еще комнатными цветами !!!Летом улетает, а к холоду каждый год возвращается !!!)))) Честно-честно !!!
Я не знаю, чем это объясняется, но это факт !!!Смотрю на нее и думаю---А, ЧТО ОБОЗНАЧАЮТ ЧЕРНЫЕ ТОЧЕЧКИ НА ЕЕ СПИНКЕ ???

Вопрос не в ФЛОРУ, а в ФИЛОСОФИЮ !!!)))))))

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ !!!ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ !!!)))

Vahe Madatyan
(c)Одним прекрасным теплым солнечным утром, божья коровка проснулась от дуновения ветра, что колыхал цветок, на котором она спала… Сегодня ей стукнуло ровно 5 точечек на спине, и она была этим крайне недовольна… Божьи коровки вообще странные существа, свой день рождения они не привыкли праздновать как люди… Жизнь обычной, среднестатистической божьей коровки составляет 6 точек… это очень мало по человеческим меркам, а по божьекоровьим, еще меньше. Бывают, конечно, и долгожители - 12 точечники, но речь сейчас не о них…

Прилетела Божья коровка и к зданию. Окно, в которое она заглянула, находилось на 4 этаже, серого типового здания, ничем не отличающегося от миллиона точно таких же. Маленькое сердечко божьей коровки указало путь именно к этому дому. В окне она увидела множество детишек (5-6 лет).. . Они играли, смеялись, бегали по комнатам, прыгали.. . как и все обычные дети. Но, что-то все же в них было не так.. . Может быть одежда? Одинаковые штанишки и кофточки.. . у них было мало игрушек.... они часто плакали и что-то еще.. . Ах да, они называли свою няню - МАМОЙ, все до единого, каждый.

Один из них, маленький голубоглазый мальчуган не хотел играть, он сидел у окна и рисовал на запотевшем стекле буковки: "А-М-А", стирал их, дышал на стекло, и снова писал: "М-А-А", стирал и писал, снова и снова, пока не получилось заветное: " М-А-М-А". Тут он заметил за стеклом крохотную божью коровку, которая давно наблюдала за ним и уже успела изрядно замерзнуть. Мальчик распахнул окно и взял ее в свои маленькие теплые ручки ...Сначала он покрутил ее, погладил, посчитал все пять точечек на ее спинке, последний раз подул на нее, затем посадил на ладошку и вдруг затараторил: "Божья коровка, улети на небо, принеси мне хлеба... " ...вдруг задумался, отрицательно покачал головой из стороны в сторону.. . и снова запел: "...принеси мне.. . МАМУ с ПАПОЙ! " и дунул.. . Божья коровка сорвалась с ладошки и полетела.. . Этот маленький мальчик с голубыми глазами так растрогал ее душу, что ей захотелось плакать (да, да, даже божьи коровки иногда плачут и у них тоже есть душа).. . "Как же помочь, что же сделать!? " - думала она, а в это время поднималась все выше и выше, пока, наконец, не взлетела на облака. И там (вы, конечно, можете мне не поверить) , но она встретила Бога. "Я все знаю, - сказал он, - я все видел! Ты можешь помочь ему! ". "Я очень, очень хочу этого" - взмолилась божья коровка. "Но только за это я нарисую на твоей спинке последнюю точку, и ты будешь вынуждена навсегда остаться на небесах. Готова ли ты на такую жертву? " - спросил Господь. Ни секунды не думая, божья коровка ответила: "Да! "

На следующий день мальчика забрали из детского дома. Его мама и папа, наконец-то, нашли его, и отвели домой.. . Божья коровка осуществила свое предназначение, отыскала свой смысл жизни. Бог совершил еще одно доброе дело. Можно сказать, что все счастливы, и сказка закончилась замечательно.. .

И все бы ничего, но тысячи одиноких детей так и остались за стеклом этого серого типового здания, так похожего на множество точно таких же, и кто знает, прилетит ли за ними когда-нибудь их заветная божья коровка.

Как мало нужно для счастья, немного волшебства и жизнь превращается в сказку! Радостно осознавать, что каждый из нас может стать волшебником, стоит только захотеть.. .

C наступающим Новым Годом Лана: -))

Лина Е
Лучший ответ
Vahe Madatyan Доброе утро !!!Спасибо за ответ !!!))) И с Наступающим Новым Годом !!!
Возраст, и только у мухомора точки означают количество заморенных мух...
Dmitriy Klinovoiy
Я тебе верю !
Точки, на мой взгляд, это важные события в жизни.
Fal Con А я знаю ,мне Ланчик уже это рассказывала =))
Ну что это за точки не знаю,наверно для красоты=))
Они означают, что и у БОЖЬЕЙ коровки бываю темные пятна в биографии!
Но живут божьи коровки только у талантливых людей, так как не любят плохих стихов и пустых речей. Да и варенье им не всякий додумается предложить. ..Так что, Свет живи и гордись таким соседством!))))))
Vahe Madatyan Танюш, ОНА тоже прочитала твой ответ и он ей понравился !!!))) Шевелит усиками---ПРИВЕТ ТЕБЕ ПЕРЕДАЕТ !!!)))
следы от банок....
а может это в память о Гае Юлии Цезаре? ну его ж сенаторы ножами закололи и вот типа пскольку он был на столько крут, природа в память о нем нафигачила пятен на божьих коровках))))))) 0
это важные моменты жизни или сколько ей лет