Прочее непознанное

Всякая тварь - божия? А змея "Чёрная Мамба" - одно из орудий кары для грешников? Или как? )))))))))))))

Отвечать предельно серьёзно!!!!Грозно пальцем вверх указую )
Саша Коротков
идея, безучловно, интересная.. . )))
вот только я тут подумала о численности "Чёрных Мамб" на планете и грешников.. .
что-то мне подсказывает, что данная пропорция не сможет стать понацеей для спасения от грешников )))
Дина Саватеева
Лучший ответ
на этой тропе практической логики нет
Ирина Захарчук
Вон Вы как уважительно о ней пишете - с большой буквы величаете.. .
Главное - не приставайте к ней, тогда и она на Вас нападать не будет. Вот так, по-моему.
Змеи - сами по себе, люди - сами с усами : <)
Сара Тажитаева
Это кара всего лишь для дураков.
Ни одному верующему никакой злой дух не может причинить никакого вреда.
Бутырка Yjdjz
каждому грешнику - своя кара!.. .
Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь,
она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
- Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем,
старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года,
она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.
Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном
лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она
опять в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Да я вас, блядей, на этот корабль три года собирал!
Палец можешь и -----> Ну, туда. Да. А вот хто таков грешник? Пади в Рилигию. Тама свора соберётся на энтот вапроз. Во. Сматри выше. Наташку притащило )))