Прочее непознанное

А ЧеловеКческая самозавуалированная,подсознательная ЗАВИСТЬ,лучший стимул Веры в Неизбежную справедливую Божью Кару?=))

Совесть имей, А?!)) ) Я скоро из-за тебя матом начну ругаться!)) ) потому что, прочитав вопрос, я ничего не удосужилась понять, а сказать могу только.. . вот:
Ну ты, бля, ВАЩЕ...!)))))))))))
Света Батракова
Лучший ответ
Абылай Кусаинов Ну мож ты не Муся растолкуешь,как Ея(совесть) вааще по иметь,особливо в подобном вопросе!=))Ибо ни совести,ни зависти я за всю жизнь не испытывал!=))
Чур без матофф!=))Приветик!=))
)))))))))))

а чё ...без Стимула ...уже никак? неааа? эх.. .
ну ничего.. .ничего.. .
как-нибудь.. .что-нибудь придумаем ...

... однажды Ёжик бежал по лесу.
Он бежал очень долго.. .поэтому устал и сел на пенёк.. .Отдохнуть
А пока отдыхал.. .Ёжик уже забыл.. .куда он бежал.. .и решил, что уже туда сбегал и вернулся обратно
Поэтому он встал с пенька и пошёл в гости к Зайцу
Потихоньку.. .

ты главное.. .Не Суетись ! ))))
потихоньку.. .

Зависть.. .
ну если уж.. .самозавуалированная.. .то какая же она тогда.. .подсознательная ?
Зависть.. .
она сама по себе ...Мотиватор, зачем ей быть ...Стимулом ?
Зависть.. .
- это подсознательное Почитание, которое проявляет кто-то Ничтожный к кому-то Лучшему. /Антуан де Ламотт
Зависть.. .
это зависимость
Зависть.. .
это Ловушка ...
Хлоп! и ты больше не живёшь.. .своей жизнью !
подсознательное.. .такую игру начнёт ...мало не покажется !)
и вот тебе Божья Кара.. .гордыня или неуверенность в себе.. .агрессия или гнев на себя.. .ржавчина !
Зависть.. .
начало пути для Ненависти.. .

в Справедливую Кару.. .Верить не нужно.. .
нужно просто Знать.. .
неизбежное.. .Не избежать ! ;)
а значит и стимул для Веры не нужен.. .

Зависть.. .это Самообман !
Будь самим собой !
и будет тебе.. .Зависть, как.. .с Дельфина вода ! ;)

у Подсознания поверь.. .забот хватает! )
не суетись.. .потихоньку.. .
Верь ! .если Человек чего то хочет, если ему это надо.. .действительно
то и у Него будет.. .
и для этого ему Бог посылает.. .наглядные примеры ! ;)
не нужно.. .СРАВНИВАТЬ !
нужно.. .ДЕЙСТВОВАТЬ !
и не под страхом Кары.. .а в согласии с Душой.. .своей

да вот беда.. .некоторым Зависть ломает Души.. .
вот Им бы в уши.. .да про Божью Кару !

Зависть.. .
она крадёт у многих.. .Разум !

http://www.youtube.com/watch?v=8I1zyEz8VbM&feature=related

))))) я ответила на твой вопрос ?
нет ?
тогда так.. .

Ответ.. .
может быть! на всё... Воля Божья !
;)
Абылай Кусаинов Та мне то ладно,любой ответ сгодитЦо!=))А вот накой Ты читателям,МосКг ответом Заморачиваешь=)))))Салют!=))
Абылай Кусаинов Ишь сгаварилися тута,тайны исчё выведывають!=))Вот и фигушки,нираскрою Главныи=))))
http://www.youtube.com/watch?v=H-jqpXzCNbY&feature=related