Прочее непознанное
Вопрос оч сложный! ЧеловеКческая ЖИЗНЬ, есть ИМИТАЦИЯ Чего? =))
Движения капли в Мировом океане=)))Вырвалась наружу, пролетела несколько секунд самостоятельно и опять слилась с общей массой=)))
Это всего лишь природный процесс клонирования
имитация имитации жизни
а почему жизнь должна быть имитацией чего то? откуда такая идея????
самим человеком этой жизни однако
Имитация ИСТИНЫ
(Каждое мгновение жизни мы принимаем решение, считая его единственно верным, то есть ИСТИННЫМ ) но истина, как известно, где то..
Ага, вот и что же такое имитация. .
Имитация — Подражание поведению другого человека. Сушествуют доказательства того, что имитация проявляется у детей уже через несколько дней после рождения.
Значит, человеческая ЖИЗНЬ, есть ИМИТАЦИЯ поведения, поступков, жизни. любви, чувств других людей.. .
Мы чувствами живем и яркими, или блеклыми, потухнувшими и вновь вспыхшими, настоящими и придуманными; эмоциями живем и впечатлениями и тоскуем при их отсутствии.. . Мы счастьем живем и лишь существуем при его отсутствии. . Мы днем живем и лишь существуем ночью-обманщицей, сказочной и таинственной, когда все краски превращаются только в белое и черное.. . Мы разноцветной жизнью живем и серым цветом, когда в депрессии.. . Мы любовью живем и не знаем всех прелестей жизни, когда нет ее у нас.. .
Откуда мы пришли? Куда свой путь вершим?
В чем нашей жизни смысл? Он нам непостижим.
Как много чистых душ под колесом лазурным
Сгорает в пепел, в прах - а где, скажите, дым?
Мы больше в этот мир вовек не попадем,
Вовек не встретимся с друзьями за столом,
Лови же каждое летящее мгновение, -
Его не подстеречь уж никогда потом... .
Судьба.. . СутьБа - прямая божественная суть Бога в тебе. Это твоя жизнь, которую ты строишь каждое мгновение. Это каждое мгновение жизни. На уровне судьбы всегда есть вариабельность. На уровне судьбы всегда есть выбор, судьбоносный выбор... фрагменты судьбы постоянно меняются, об этом хорошо знают хироманты, читая "судьбу человека с руки" - это и есть причинно-следственную связь жизни человека в его поступках и мыслях.. .
Мы больше в этот мир вовек не попадем,
Лови же каждое летящее мгновение, -
Его не подстеречь уж никогда потом... .
Это не жизнь, а 7 земных жизней припаяли за угон звездолета на планете Алфа центавра с отбыванием в этой дыре
есть имитация иллюзии, потому что все вокруг иллюзия.
сна. аргументировать не смогу..))
Это есть замедленный прыжок... Из п.... в могилу!!!
Прошлого опыта.
Потому что мыслим и действуем по аналогиям, навязываемым нам с самого рождения теми, кто уже пожил.
Это небольшой отрезок времени между рождением и смертью. .
Кто мы... Откуда пришли и куда уходим... Возможно узнаем позже. .
Имитация... Не уверена... Думаю это испытание, но для каждого свое..
Светлана Качура
Взаименно!=))
человеческая жизнь похожа на коробку спичек.
обращаться с ней серьезно - смешно.
обращаться несерьезно - опасно.
акутагава рюноске
обращаться с ней серьезно - смешно.
обращаться несерьезно - опасно.
акутагава рюноске
Наша жизнь - это имитация реальности, по заранее придуманному сценарию,
подобраны актеры, розданы роли, спектакль начался. Потом новый сценарий новая роль, то бишь - жизнь.
=)))хороший вопрос.. не ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! хороший. .
=(в 2-х словах) = Имитация УБЕЖДЕНИЙ!!..
имитация... подобия...)))
матрица
Индусы говорят "Ни в чем себя не вини"
значить живем не мы.
Таким образом видно "За скрипками иное пенье".
И чувсвтва, и мысли (вирус) , т. е. не наши. Хорошо если после смерти мы сможем управлять биологической машиной под названием Человек (Гомосапиенс)....
значить живем не мы.
Это не имитация, это путь к усложнению бытия во вселенной, поиск разнообразия возможных усложнений и ее реализация на базе всего существующего материала, законов взаимосвязей.
А иммитацией ее представляют только религиозники.
некоторые, действительно, живут, как автоматы, имтируя жизнь согласно заученным правилам реагирования на внешние импульсы или исполняя, как агенты, чужую волю.
другие никак не могут превратиться в автоматы и не годятся в агенты.)
Мне кажется, имитация Бога. Все наши праздники, которые сначала репетируются, а потом проводятся, наверное, где-то ТАМ проходят непосредственно и сразу. Наша любовь, которую мы придумываем по образцу и страшно беспокоимся - нормально идет или нет, то же самое.. .
Может, после смерти мы попадем-таки в настоящий мир? Я хотела бы так думать. Истинных моментов на земле очень немного.
Имитировать - то нечего и некого, пока одни во Вселенной, живем, как умеем...
сон - это имитацыя смерти, а фсё астальное - глюки после имитацыи смерти)))
На мой взгляд, имитация мышиной возни в продвинутом варианте.
Аля Воронина
Послушайте, Рыбоед, Вы безграмотный или намеренно искажаете русский язык?!
пародии на оргазм
Чистилища.... Потому что дальше как правило, только ХУЖЕ)))))))))))))))))))
извиняйте, у меня она не имитация....
того Я, которое мы называем Бог, Душа!
Что-то мне фильм "Матрица" сразу вспомнился. Там про имитацию жизни хорошо показано.
Светлана Качура
Салют,Любопытко!=))
имитация жизни растений... они появились раньше нас)))
Есть имитация души, воплощенной в тело
Вот ты любопытный! Знаю, но не скажу.
ну я думаю жизнь это имитация жизни))))
имитация системы мироздания. только на противоположностях держится равновесие.
Бурной деятельности.)
имитация жизни
БОГ=ИГРА
А мне больше нравится левитация.
Сегодня !
Жизнь в окружающей Среде! НО
МОЖЕТ БЫТЬ =
1. Жизнь с ориентацией НА СЕБЯ !
2. Жизнь с ориентацией на подобных !
Сравнение !
Иду на работу или Иду работать
ИДУ НА РАБОТУ
с оринтацией на коллегу и на жену и др.
Жизнь в окружающей Среде! НО
МОЖЕТ БЫТЬ =
1. Жизнь с ориентацией НА СЕБЯ !
2. Жизнь с ориентацией на подобных !
Сравнение !
Иду на работу или Иду работать
ИДУ НА РАБОТУ
с оринтацией на коллегу и на жену и др.
жить редко кому удаётся от души, многие следуют нормам
Фигня это все
Если Бога нет, то есть эволюция. Если мы признаём, что Бог есть, то мы - созданы. Мы и наш мир - созданы. Есть, кстати, авторитетная версия этого - Библия. Очевидно, что до создания материального мира, его, этого самого материального мира, не было. Включая пространство и время. Вечность - это не бесконечное количество времени. Это отсутствие времени.
Разумеется, в создании мира есть смысл. Но только если создание мира идёт вместе с созданием человека. Почему? Смешно. Потому что голубого неба - нет. Оранжевого апельсина - нет. Ласкающего кожу ветерка - нет. Звука ломающейся ветки в лесу - нет. Голубое небо - это интерпретация человеческим сознанием воздействия потока электромагнитного излучения, характеризующегося длиной волны примерно 450 ангстрем.
Диапазон человеческого зрения, или, другими словами, восприятия электромагнитных колебаний, очень ограничен. Если представить себе шкалу длин электромагнитных волн, то отрезок нашего восприятия (зрения) находится в промежутке между отметками 400 и 750 ангстрем. Меньше микрона. А есть ещё миллиметры, метры и километры на этой
шкале. Если бы мы видели во всём диапазоне этой шкалы (а это в одну сторону - радиоволны, а в другую - рентгеновское излучение) , то стены нашей квартиры были бы прозрачными, тела и предметы были бы прозрачными, а голубого неба не было. Вокруг стояло бы лёгкое мерцание - те, кто видел фильм "Матрица", могут себе это представить. Чтобы это мерцание превратить в отчётливые образы, нужно человеческое сознание и - важно! - ограничения по диапазонам восприятия. Все каналы восприятия, органы чувств, должны иметь ограниченную шкалу. Иначе мир будет просто мерцающим пространством. Бог не может увидеть созданный им мир, не превратившись предварительно в человека. В какое-то количество человеческих существ. Душа - это часть Бога. Локализованная и ограниченная по диапазонам.
я полагаю человеческая жизнь это своего рода испытание наказание и в то же время просвещение, я считаю, что мы падшие ангелы, и отбываем наказание, потому что дети все время вырастая 1- 5 лет делают хрен знает что, врут даже если не виноваты , ,а потом не помнят что делали в 10 или выше лет, я полагаю что какойто промежуток пусть это называется '' от неба через рождение на землю '' когда ребенок рождается, он всегда кричит, может кто-то и задавался вопросом, но я полагаю что остатки памяти пытаются рассказать, но у них ничего не получается, голос не развит, наверно дьявол потешается глядя на своих бывших подчиненных, как они пытаются сказать : вы все дебилы, грашите и будете как мы, отбывать наказание раз за разом, пока не истечет терпение бога ! (а когда оно закончится никто не знает, даже сам бог ) вот в чем фишка /=. мрачно, правда?