Прочее непознанное
Здравствуйте!)
В чём смысл Дружбы? Это необходимость, потребность...,что ЭТО?

Настоящий друг — это обычно тот, кому можно выложить все свои тяжелые думы, кто все выслушает, поймет и посочувствует, кто не воспользуется полученной информацией и не ударит потом в спину.. .
Без друзей на свете туго,
Без друзей нам не прожить.. .
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдание делит пополам.. . Джозеф Аддисон.

Без друзей на свете туго,
Без друзей нам не прожить.. .
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Это любовь. Без секса.
мну вас жаль... такие вопросы задают люди которым либо ещё не довелось испытать, либо недоступно.. . не дай бог второе...
Чтобы было у кого спросить об этом. И не только.
защита от агрессии!)
Человеку трудно быть одному, на такое решаются только монахи и те кстати трутся друг к другу по монастырям)) ) Дружба помагает пережить жизнь. Дело в том что муж ко многому обязывает, дети через чур любимы а друг, с ним мы свободны и не одиноки.
Потребность. Но искренняя дается свыше, а в основном мы ее поддерживаем и изображаем.
здравствуйте! )
оставляет улыбку там, где любовь оставила слезы.
А это для кого как: для одних - во взаимопонимании, для других - бег от одиночества, для третьих - чтоб было у кого занять или чтоб водки попить...
Защита от агресси