потомушто курит и пьет в чисто ритуальных целях
замечено: до первой дозы старчискии изменения в организме отсуцтвуют, и только "повышеная концынтрацыя ов"приводит к старению, хотя если блокиравать теломеразу можно и"нестареть"
Прочее непознанное
Почему человек СТАРЕЕТ?.. ведь это... НЕНОРМАЛЬНО!
Вы считаете, что было бы нормально оставаться в состоянии малышковой новорожденности?
Сергей Спиридонов
старение для меня начинается не с рождения...
старение - это СОСТОЯНИЕ ИЗБЫТКА "мертвых" клеток,
в результате которого сознанию ("хозяину" тела) в конечном итоге проще ИЗБАВИТЬСЯ от этого "мешка",
чем тащить его "с собой" и мучиться...
ИМХО
чем тащить его "с собой" и мучиться...
ИМХО
даже уран-распадается :-))
а будто и не живой.
Слава Богу, что люди стареют болеют и умирают. .
а то и так сколько придурков по всему свету расплодилось
Человек познаёт, стареет только тело.
Тоесть?? ? Спермотозоидом или яйцеклеткой в развитии остановиться?
Сергей Спиридонов
это здесь причем?
вот такой вид. . которому надо периодически вымирать в пределах разумного, чтобы детеныши-имели приличное место обитания
есть одна медуза. . она-периодически молодеет. . по нашим меркам-бессмертная. . Turritopsis Nutricula
хех) ) пока не вытащишь ее на сушу. .
а теперь ученые обеспокоены, что она и размножаться стала чересчур интенсивно. .
хех) ) пока не вытащишь ее на сушу. .
не хотелось бы - это да... но мир не пальцем сделан... и человек в нем не просто так... видимо, есть цель путем филогенеза получить высшее существо?... если оно до этого само себя не уничтожит
В моем понимании мира это нормально. Рождение расцвет увядание и гибель (или перерождение, если угодно))
Эта жизнь временная, своеобразный экзамен, а прошедшие его будут жить вечно в новых совершенных телах после второго пришествия Христа и ни боли, ни смерти больше не будет. разве ваши ощущения не доказательство этому?
Сергей Спиридонов
скорее всего
Нормально, клетки не вечные. .
Куаныш Дауренбеков
клетки-строительный материял,фактичиски-мусор..
Куаныш Дауренбеков
(полное обновленее за 5лет происходит)
Если вы считаете, что человек - это тело и сознание, то старение ненормально. Но если вы считаете, что главное в человеке - это душа, то тогда все логично.
Тело стареет, а сознание под старость распадается, для того, чтобы человек ощутил, что самое главное - это душа и она всегда остается молодой, как бы при этом твое тело не выглядело.
Сергей Спиридонов
я считаю, что тело, сознание, душа - ОДНО
Marina Zavarzina
Когда постареете - так считать уже не будете!
Marina Zavarzina
Ну и хорошо! Старые люди в гробу как-то не очень смотрятся, молодые - получше!
Marina Zavarzina
Помните фильм "Окно в Париж" - может попробовать поискать такую дырку во времени и пространстве?
А как людей задевает тема, а?
Старость мы допускаем сами: "Я устал".
Сергей Спиридонов
согласна!!
Ну тараканы же дохнут?
это обычное явление
Куаныш Дауренбеков
нет..