Прочее непознанное

Обращались ли Вы за помощью к ясновидящим, целителям, магам и т, д. ? Если да, то к кому из названных? Помогли они Вам?

Неа.. если хочешь что - то сделать сделай это сама))))))))))))))
Светлана Лигатранс
Лучший ответ
Меня водили. Чуть не уписался. Такое чмо смешное....
Meirambek Tlepov
Один раз гадал мужчина на картах Таро, очень много сказал правды..
на картах, одна бабушка с Уфы, всегда правду говорила. Я просто потом сопоставила сказанное и произошедшее. Честно-была в шоке
Ходила к гадалке - проверить свои предположения относительно будущих событий - чувствовала, что случится определенным образом, хотя некоторые говорили, что будет по-другому, гадалка подтвердила мои предположения - через 2 недели так и случилось ))
Изможденный до крайности больной человек, испытывая постоянные телесные страдания, начинает искать любой выход из них. Если он не укреплен верой и мало знаком с церковными установлениями, то часто такой поиск заканчивается тем, что страдалец попадает в диавольские сети. В наше время, 90-е годы 20-го столетия, они обширно раскинуты в виде всякого рода салонов магии, гипноза, волшебства, целительства, экстрасенсорики, кодирования, биоэнергетики - примеров тому не перечесть. Если человек идет к служителям этих оккультных наук или к "бабкам", то совершается страшный грех против первой заповеди Божией и при этом заключается страшная сделка: путем приобретения здоровья душа такого неосторожного человека продается диаволу, а в вечной жизни (загробной) несчастного ждут страшные муки, если он не исповедует этот грех. Церковь всегда благословляла обращаться за помощью только к ней или врачам, искусным в медицинской науке.. . (специалистам-профессионалам, хорошо знающим свое дело).. . Многие "бабки", целители и целительницы прячутся за имя Божие и святые лики, обставляются иконами (что хорошо видно из их рекламных объявлений) , говорят, что молятся, веруют, увешивают себя крестами, а на самом деле являются служителями сатаны, только в овечьей шкуре.. . При этом часть целителей нагло посылают "больных" между сеансами своего лечения пойти в церковь, помолиться, причаститься, приложиться к иконам. Можно задать вопрос: где же подмена, в чем лживость помощи этих "целителей"? В том, что человек, согласно учению Церкви, пытается "лечиться" духовными средствами у недуховных людей, не соблюдая главного духовного правила: прежде исцеления тела - очисти и исцели свою душу от греха в таинстве покаяния. Вне Православной Церкви, вне священников этого таинства нет. Церковь есть Дом Божий. "Приидите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас" (Мф. 2, 28) - так сказал Господь. "Ко мне" - в церковь, в Дом Божий, где обитает Дух Святый, а не на стадионы, в кинотеатры, или салоны, которые считаются жилищем всякого рода нечистой силы. Церковь и больница - вот два места, куда благословляется обращаться больным. Священник Сергий Филимонов (ХХ век) .

"Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему даждь славу, о милости Твоей и истине Твоей. "(Псалом 113, 9).
"Слава Тебе, Господи! "
Ольга Фокина