Прочее непознанное

верите ли вы в целителей, магов, бабушек? обрашались ли вы к таким? помогло?

Boy Friend
ЕСТЬ !!!Если повезёт попасть не на шарлотана, они сразу себя выдают: типа "это будет стоить Вам столько-то и столько-то, потом ещё придёте и ещё много-много раз придёте, итого принесите мне типа тыщ 50. Настоящие лечение укладывают в один сеанс, только потом муражки по коже, от ДАРА их конечно НЕЗЕМНОГО !!!По себе знаю.... И денег они не требуют совсем, только столько, сколько не жалко...
Наталья Пронина
Лучший ответ
Boy Friend это типа как в катюжанке?" только столько, сколько не жалко" там тот же принцип, и цверквушек отстроили там д...х...я не из дешевеньго кирпичика...
хотела бы я найти действительно хорошего профисионала...:(
Boy Friend а могли бы дать контакты этого мага?или целителя?
Я Сам и Маг Белый и целитель, как же мне в себя то не верить. К то му же я БОГ! и этим всё сказано.
Veta Я
Нет, это грех.
у меня бабушка была знахаркой. но меня, годовалую отправила к другой бабульке. не знаю. почему не захотела сама. заговорили.
Есть толковые, но единицы.
Saba M
Только жаль, что они направляют свою деятельность ради денег не во благо.... не обращаюсь к ним.
Boy Friend не все! Слышала, давно правда, что есть бабка, точнее ее может уже и не быть, но она лечила от алкоголизма, бесплатно.люди приносили лишь продукты. говорила тем кто хочешь излечиться от алкоголизма, пускай приносят свою водку, а она пекла хлеб, сидели за столом, общались, попивая водку( не бабка) и закусывали хлебом... со следующего дня, люди даже и не нюхали, вот так вот, бывают хорошие люди.
пытался, многие сначала несли какую-то пургу, а последняя сказала, что я сам экстрасенс и она ничего про меня сказать не может...
Роман Логинов
Верю, но не обращаюсь. . процентов 70 - шарлатаны.
сам такой ..есть только одно исключение
Обращайтесь к Святым ...это действительно помогает .
Ерунда это все. Могли бы что-то "сверхъестественное", отхватили бы премию, которая специально для таких людей учреждена. Около лимона в долларах, тому, кто докажет, что может нечто эдакое)
верю!!!
Мария P