Прочее непознанное

Куда исчезли атланты? Уже пора бы им опять появиться.Маги совсем обнаглели.

Существуют очень много версий об удивительных людях, когда-то населявших нашу планету , мудрых, благородных, сильных и могучих не только физически. Но их, к сожалению, обошли в хитроумии маги и посягнули на необыкновенные знания атлантов, тогда последние, дабы не навредить всей планете, ушли под воду вместе с землей, на которой проживали. По планете расползлась сила магов: мракобесие обуяло умы людские. Колдуны, чародеи, ведьмаки и ведьмы, стали все больше овладевать умами и душами людей. Нет числа темным силам и властям. Говорят, побороть их способны только атланты. Даже все религии и религиозные конфессии не наберут такой силы и власти над магами.
Вчера был на Дворцовой, как стояли АТЛАНТЫ у Эрмитажа так и стоят, никуда не исчезали - если исчезнут небо рухнет!
Сергей Пасерб
Лучший ответ
Атланты - это 4 раса, они уступили место 5 расе, нашей. Атланты были разные, это племя магов и чародеев. Очень сильно злоупотребляли магией, вели войны, были корыстолюбивы, злы и коварны и т. д. Всякого рода аномальные явления на Земле, типа временных ям - это их рук дело. Создали механических биороботов, у которых в качестве топлива применялась человеческая кровь. Уничтожены Высшими силами за чрезмерное злоупотребление магией. Потому магия запрещена, в Библии сказано: "Ворожеи не оставляй в живых. "
это еще одна красивая легенда, оправдывающая нежелание что либо делать
Luiza *
Они не могут пробится чрез завесу: подлости, лжи, лицемерия,, хитрости и т. д.
И причина до бональности проста. Они каждый водиночестве и не могут сплотится в единство.. Поэтому и сила их присутствия очень слаба чтоб противостоять беззаконию и злу.
Иван Богданов
Значит магов уже надо привлекать к ответу за такое безобразие.
Ne'matjon Uzpsb
возвращение Атлантов не даст нашей расе преимущество перед остальными, Да и толку совсем не будет
Arina Bykova
начните с себя и всё у Вас получится.
Атланты и были магами )))) Только борясь с темной силой, становишься сильнее ))))
Иначе можно растением остаться.... живя в теплице ))))
никогда не разгадать эту загадку. может атланты предчувствовали будущее и ушли.
Meder Tashbaev