Ну, такой род психологических проблем и заключается в том, что ими страдающим нужен именно робот, а не эмоциональный контакт с другим человеком.
Так что ничего не изменится.
Сейчас для этих целей используют людей. как роботов, а потом - самих роботов, а психологические проблемы такого рода не исчезнут, а просто получат временное удовлетворение ("костыль"), до тех пор, пока окажется, что этого всё-равно недостаточно - душа со своими проблемами упрётся в глухую стену искусственной плоти.
Прочее непознанное
Исчезнут ли психологические проблемы, когда в продаже появятся биологические роботы для удовлетворения прихотей человека?
ага. тут же сочинят права этих роботов, не отключишь, не выкинешь...
кстати, уже есть какие-то смешные дела про резиновых кукол, которые показались борцам за нравственность несовершеннолетними.
исчезнут..
:)
одни, появятся другие
:)
одни, появятся другие
Психологические проблемы возникают не от прихотей, а от несправедливости.
ну и сейчас многие живут долго и счастливо с фаллоимитаторами
они не ревнуют, всегда готовы, знают все трещинки и прочее-прочее
а объятья и все эти прилюдии это все фигня для занятых людей
построением своего счастья и благополучия
кстати с биороботами проблем будет побольше..
кто о чем.. а я ))))))))))))))))) ой... смеюсь/заливаюсь
Проблемы - это не прихоти. Например, как заработать денег на того же робота - это проблема.
исчезнет потребность почти в любом человеческом труде, когда появится человекоподобный робот (не биологический), а он уже почти есть. - вот это намного интереснее.
не исчезнут, только больше усугубятся.
живое ищет живое, а от "искусственной имитации жизни" живому плохо.
будет так же как с интернетом. сколько мечтаний связывали с виртуальным пространством, сколько книг было на эту тему, и не только книг. а что получили? всего лишь новый способ коммерции и "загончик для юзеров"
В Японии уже есть и что?
нет конечно - проблемы начнутся с роботами
Усугубятся.
КОгда-то нибудь появится в продаже.
Тебе - ГМО - не хватало?
Человек будет страдать от безделья и потеряет все смыслы.
Александр Ботенков
будут заниматься спортом, познавать себя и мир - настанет рай)