Прочее непознанное
А вы верите в НЛО? Моя бабушка, как и большинство пожилых людей, страдает бессоницей. Как обычно, встав с кровати, она
подошла к окну (кровать возле окна стояла) и начала смотреть в окно. Бабушка у меня еще довольно молодая, склерозом не страдает. С ее слов, она как бы видела инопланетян, но не их самих, а тарелку. Все было слишком смутно. Единственным, что я поняла, из ее рассказа было то, что она видела как тарелка поднялась над зданием и быстро направилась к ее дому, и поднялась вверх. Я поверить этому не могла. Уже позже, приехав к ней в деревню, я начала ее подробно обо всем этом расспрашивать, но она повторила лишь, что у меня было сказано выше. Как оказалось еще позже, не она одна видела ее. Какая-то то ли соседка, то ли кто, в этом же доме тоже это видела, она хочет с ней встретиться, чтобы это обговорить. По-моему, это полный бред. Не выдержав я подошла к ней и спросила "Бабуль, а тебе не приснилось это все, ты не выдумываешь? " На что она ответила, что стала бы она врать родной внучке... Честно говоря, я все же ей не верю, впрочем как и многие. Голова у нее вполне хорошо соображает, никаких таблеток и лекарств, она не принимает. Я такой человек, что пока не увижу-не поверю. А что думаете вы по этому поводу?
я их видела. не поленитесь, посмотрите в ночное небо пару часов в хорошую погоду. возможно, вам повезет
Злюка, почему убрала коментарии?
Боюсь что лично из за вашего хотения на них посмотреть они вряд ли прилетят.
У них есть здесь работа они ее делают кому повезло те их видели. Кому не повезло тех похищали.
Не все они хорошие.
Пожилым людям надо верить! Тем более родной бабуле! Сказано тебе - была тарелка. Значит была тарелка. А не супница и не соусник. В НЛО я тоже верю. Видела, как блюдце летело.
какая разница какое у нас мнение, если ты не веришь! не верь и дальше! все равно же не поверишь и не увидишь, потому что даже если повезет увидеть, то ты будешь отрицать этот факт, потому, что это у тебя в голове не помещается. . вот как жила так и живи дальше! тебе что это стало мешать жить? ! так что это бессмысленно - верю не верю
Я сам видел в небе что то необъяснимое трижды. И слышал от знакомых людей такие свидетельства. Люди адекватные.
Трижды видела нечто невероятное. В здравом уме и светлой памяти) При этом один раз особо запомнился, но это долгая история) )
Я допускаю, что мы не одни во Вселенной. Если так и есть, ничего хорошего для нас в этом нет. Если они достигли такого уровня развития, что могут создать летательный аппарат столь сложной конструкции, мы покажемся им примитивными.. . Нас точно захотят изучить. И боюсь, их методы будут не особо гуманными.. )
Так что готовим шапочки из фольги и лазерные мечи))
С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.
А как не верить в НЛО, если это Неопознанный Летающий Объект, а я не радарный комплекс, что бы их опознавать. Откуда мне знать-ракета там летит, зонд метеорологический, кто-то с дронами играет или тарелка с гуманоидами.