Прочее непознанное

что Вы вкладываете в понятие КУЛЬТУРА ОТНОШЕНИЙ?

не подставлять и не использовать.... -остальное просто жизнь!))
Андрей Бурдуковский
Лучший ответ
*~*алтынай Сагимбекова*~* мудра... ничё не скажешь ))
Суть культуры - это любовь к миру. Суть отношений - пожертвовать другому свое тепло, внимание, поделиться новой информацией и опытом.
Теперь объедините и получите ответ.
Культура отношений - это умение общаться, то есть конфликтовать. Умение уважать точку зрения, не навязывать своего мнения, сохранять любовь к человеку в любой ситуации.
*~*алтынай Сагимбекова*~* ))...всё согласен... ток вот про сохранять любовь в любой ситуации как то уж очень декларативно... НЕВЕРЮ!!!!
В последнее время что-то вкладывать не очень получается. . кризис..: -(
Саша Чирков
*~*алтынай Сагимбекова*~* ОООО... привет ДРУГАЯ... рад лицезреть)))... и сафсем не рад твоему пессимизму ))...
НУК НЕВЕШАТЬ НОС ))
Может быть это-КУЛЬТивирование божественного ( РА-имя Бога Солнца) в ОТВЕТных НОШениях, иначе говоря, как и сказано:
"Любовь да будет непритворна; отвращайтесь зла, прилепляйтесь к добру;
Будьте братолюбивы друг ко другу с нежностью; в почтительности друг друга предупреждайте;
В усердии не ослабевайте... .
Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими.
Будьте единомысленны между собою; не высокомудрствуйте, но последуйте смиренным; не мечтайте о себе;
Никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром пред всеми человеками.
Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. "
К римлянам 12
Носите бремена друг друга... как-то так....
*~*алтынай Сагимбекова*~* мудро... но чёт претставил... как например путин с медведевым (ничё личнова...чисть популисткий пример) относяца друг к другу с нежностью ))... не солидно как то )))
понятие культура вообще - это внутренняя скромность, отвращение к саморекламе и вместе с тем стремление к духовному развитию (чтетие книг, труд) и помощь людям.... культура отношений - это соединение духовных принципов двух или более человек, как бы показатель того была ли она в тебе и твоем друге вообще.
Оля Хамленко
*~*алтынай Сагимбекова*~* соединение принципов??..чёт туманно... ))