Прочее непознанное

Так все же: есть ли прошлые жизни? Мне тут такую забавную историю рассказали)

Считаю, что есть. И последним доказательством существования прошлых жизней для меня был рассказ моей сотрудницы о ее сынишке. Она очень серьезный человек, не склонный к фантазиям. Поэтому у меня нет сомнений в ее правдивости. Когда ее сыну было около терех лет, он очень боялся ездить с ней на машине, просил ехать потише, потому что.... (далее слова трехлетнего ребенка )
-Когда я был большой, у меня было два сына. Только они были не маленькие, а такие, как наш Саша (ее сожитель). Мы с ними вот так же ехали в машине и разбились.
Она всегла была в шоке, когда сын рассказывал ей об этом. А рассказывал он очень часто и с такими подробностями, которые даже взрослый человек не придумает. Сейчас ему уже 6 лет и историю эту он больше не рассказывает.
Zhaina Karazhanova
Лучший ответ
А каков в них смысл? Вот если бы оставался опыт прошлых жизней и человек, опираясь на этот опыт, совершенствовался в последующих жизнях, тогда смысл реинкарнаций был бы. В природе нет ничего нелогичного, посему и прошлых жизней нет.
Марина Родионова а мне иногда кажется, что я понимаю некоторые вещи, которые не изучала. откуда это?
Татьяна Потоцкая Сергей...Вы построили цепочку упустив самое важное...у человека есть выбор и выбор привел его к тому что мы видим сейчас...природа (Бог) и правда логична(чен) и она (он) заложил(а) все что нужно для творения и процветания. Но так сложилось (быть может другого пути не было) что человек закопал множество своих способностей, в том числе и способность к памяти прошлых жизней. Я не прошу Вас в это верить, но дабы человек Вы логичны, то не сможете отрицать такой вариант.
есть как и будущие...
нет
Конечно есть, иначе почему даже в одной семье, у одних и тех же родителей-рождаются дети с разными характерами и судьбой.
Aibar Baitleuov
Светлана Кирей Немного не по теме. В даном случае все по з-м Природы: зачатие и рождение в разное время. При воздействии на половые клетки разных космических факторов.
Действительно, история очень забавная.
И нам расскажи :)))
Марина Родионова история длинная) просто она и заставила задать вопрос.
Допустим какая нибудь девочка, в прошлой жизни была серийным убийцей. Эту девочку жестоко убили. Эта ее душа поплатилась за свои поступки, ощутила на себе что такое быть жертвой. Вот почему мы не должны помнить прошлую жизнь.
Есть, просто когда мы снова рождаемся, память прошлых жизней стирается. Представьте, что Вы помните, что творили в прошлых жизнях! Было-то ведь не только хорошее. Психика не выдержит. Но иногда у некоторых из нас приоткрывается память. Или допустим. Я феноменально стреляю (никогда этим не занималась), в тирах просто поражала присутсвующих, езжу на лошади, обожаю собак, с удовольствием вышиваю и занимаюсь рукоделием. Моя подруга феноменально шьет, а тоже нигде не училась. Откуда эти навыки? Вот именно.
Татьяна Потоцкая сначала говорите что стирается, потом же то что она есть..вы думаете когда пишите?