Прочее непознанное
Наши предки пользовались звёздными вратами?
Наши предки, Старейшины, и создали сеть Звёздных Врат для взаимодействия со всеми трёхмерными планетами в этой, и других галактиках, длля того, чтобы позволить 3-х мерным культурам обнаруживать друг друга, и делиться знаниями. Так же на многих планетах старейшины насадили определенные языки, типа иврита и латыни - для общения культур. Наш адрес: Земли 606, Марса 605.Для путешествий за пределы Солнечной Системы надо вводить более длинные числа.
Олег Погорелов
Наши предки гармонично применяли знания к делам, т. е. умения. И если что-то могло принести с собой вред на какой-то период времени (ночь Сварога), для людей, в т. ч. и то, о чем вы пишете в вопросе, то не применяли. Наши предки не были идолопоклонниками и т. п. Славили наши предки и Солнце, несущее свет, тепло, Земле. Помогающее жизнь на Земле для людей сделать гармоничной. И не было у них поклонения чему-либо, а было прославление предков! Православные, значит - славящие Правь. Православие - не религиозное понятие. На севере раньше была земля и на ней был тёплый климат. Солнце, тогда там, светило постоянно. И в Сибири, на Урале было тепло. Наши предки - народ асы, жители древней страны Асии. Имели главный город асов - Асгард. Сначала Асгард Даарийский, затем Асгард Ирийский.
Да использовали последний раз 13021 год назад во время войны с Атлантидой, после этой войны произошло падение цевелизации на уровень каменного века и тогда второй раз звездные врата закрыли и будут закрыты до тех пор пока земля не освободится от темных окупантов которые правят сейчас.
Михаил Батаев
кто эти оккупанты? Гоа'улды? Рейфы? Жиды? Азгарды?
Наши предки гармонично применяли знания к делам, т. е. умения. И если что-то могло принести с собой вред на какой-то период времени (ночь Сварога), для людей, в т. ч. и то, о чем вы пишете в вопросе, то не применяли. Наши предки не были идолопоклонниками и т. п. Славили наши предки и Солнце, несущее свет, тепло, Земле. Помогающее жизнь на Земле для людей сделать гармоничной. И не было у них поклонения чему-либо, а было прославление предков! Православные, значит - славящие Правь. Православие - не религиозное понятие. На севере раньше была земля и на ней был тёплый климат. Солнце, тогда там, светило постоянно. И в Сибири, на Урале было тепло. Наши предки - народ асы, жители древней страны Асии. Имели главный город асов - Асгард. Сначала Асгард Даарийский, затем Асгард Ирийский. Жили сначала на севере, до затопления северной земли, затем пришли на материк. Праздновали день перехода на материк с северной земли как ПАСХЕТ - Путь Асов Ходяше Есть Твёрдо. Это день СПАСения асов. СПАС - СПасение АСов. Жили асы родами единой расой. РАСА - Рода Асов Страны Асов. Асы не имели никакой религии и не были язычниками. Город Азов раньше назывался - Асов.
Именно "Звёздными Вратами" конечно вряд ли ))) Были средства более "удобные" и "практичные". Та же "телепортация, " если вам угодно ))