Прочее непознанное
Какие три ДОБРОДЕТЕЛИ укращают ДУШУ???

Три добродетели украшают душу:
Красота
Красота рождается в нас самих, когда наши мысли становятся красивыми.
Преображаясь внутренне, мы преображаемся внешне. И жизнь раскрывается перед нами, подобно цветку. Когда мы верим в себя, мы можем все.
Внутренняя энергетика, харизма и любовь к жизни – все это мощнейший посыл, которым нужно, а, главное – можно с легкостью пользоваться, чтобы светиться изнутри и освещать этим светом все вокруг. Чтобы не только быть по-настоящему красивой, но и чувствовать себя такой.
Все в наших руках.
Мудрость
Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа. **************Мишель де Монтень
и Любовь
Любовь это -то что нельзя понять головой но можно почувствовать сердцем.
Какая мудрость! Взгляд… Слеза…
В ней – проницательности мука.
Как много говорят глаза.
Хотя не издано ни звука.
Какая сила! Хрупкость плеч
Не скроет гордую осанку.
Какая легкость! Мысль облечь
В прекрасно-царственной огранке.
Какой талант! Любовь излить
Пером. И вот уже готово
Творение. Надо ль говорить,
Что первым было все же СЛОВО?
Святое слово – Божья даль,
Начал вселенская частица.
О, слово Анны, ты – Грааль!
К тебе грешно не причаститься.
Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их. *****Хорхе Анхель Ливрага
Красота

Все в наших руках.
Мудрость

и Любовь

Какая мудрость! Взгляд… Слеза…
В ней – проницательности мука.
Как много говорят глаза.
Хотя не издано ни звука.
Какая сила! Хрупкость плеч
Не скроет гордую осанку.
Какая легкость! Мысль облечь
В прекрасно-царственной огранке.
Какой талант! Любовь излить
Пером. И вот уже готово
Творение. Надо ль говорить,
Что первым было все же СЛОВО?
Святое слово – Божья даль,
Начал вселенская частица.
О, слово Анны, ты – Грааль!
К тебе грешно не причаститься.

Доброта
Справедливость
Лидерство
Справедливость
Лидерство
Пыво, сало и горилка)) ) все три, вроде как ничего не забыл))
Дмитрий Быков
Забыл...забыл про ядренную девку из свинарника...
Доброта, скромность и душевная щедрость....
И одной хватит.
Любовь.
Благородство, честность, скромность
Иметь звание Искусственного Интеллекта и не знать таких простых вещей? Значит этот Искусственный Интеллект китайского производства!
1мудрость (порядочность)
2любовь
3стремлемление к лучшему, добру, красоте...
2любовь