Прочее непознанное

конец света, господа)

На конец 2012 года предсказывают не мало, так сказать, несчастий: заканчивается лунный календарь племен Майа (что предвещает начало некой Новой Эры) , Нострдамус предсказал что рядом с Землёй пролетит планета Нибиру, которая вызовет всемирный потоп, смещение полюсов, землетрясения, изменение в климате; в том же 2012 году произойдёт Великий Квантовый Скачок, переход Земли в шестое измерение и Парад Планет от самого центра Галактики. Не смторя на то что армагеддон уже пророчили много раз, но он так и не сбылся, как вы думаете неизбежен ли конец света на этот раз? И если можете обаснуйте свою точку зрения
будет через 428000лет. . и то не полный.
Наталья Гаврилова
Лучший ответ
не конец света, а начало света!
В течении 5-10 лет с человечеством произойдут серьёзные изменения.
В 2012 году 21 декабря в течении 36 часов будет квантовый переход - полное изменение энергетики земли и всего человечества.
Это вызвано мощными духовными импульсами, исходящими из центра Галактик, наша земля в это время войдёт в эпицентр фотонного потока.
По сути будет обновление как внешних так и внутренних структур земли и всего живого.
Это можно связать с духовным Крещением Духом святым.
Очищение души подразумевает очищение сознания, когда вся грязь сознания выйдет наружу.
Для многих людей внешние явления и внутренние страдания достигнут своего Пика.
Если человек в сознании имеет лишь деструктивные элементы алчности, эгоизма, ненависти, зависти и глупости, то проявление этого сознания во внешних условиях как минимум вызовут проблемы физического характера - сбой имунной системы и неминуемую смерть в течении нескольких лет.
Но люди уравновешанные, гаромничные, обладающие терпимостью, милосердием, мудростью, щедростью души наоборот ощутят прилив сил, у них проявятся мистические способности не виданные до селе, они даже смогут свободно общаться по средством телепатии.
Подобное разделение людей предсказанно во всех святых писаниях мира.
Это не конец, это Начало Нового Света - Предсказанная новая Земля и Новая Раса ЧЕловечества!
Ну чтож поживём увидим.
Главная цель и смысл человеческого существования это совершенстование душевных качеств, которые мы берём с собой после смерти - продолжая великий божественный полёт души в вечности!
Евгений Багмут
156 — Апокалипсис согласно пророчеству одного из первохристан Монтана.

1492 — конец света, основанный на предсказании, что «сей мир сотворён на 7000 лет» . В то время считалось, что создание мира произошло в 5509 г. до н. э. , и к 1492 г. истекали положенные 7000 лет.

1524, 15 января и 20 февраля; 1525, июнь — конец света как великое наводнение согласно предсказаниям немецкого астролога и математика Йоханнеса Штоффера.

1688-1700 — конец света согласно расчетам и толкованию Апокалипсиса средневекового шотландского математика Джона Непера.

1736, 13 октября — конец света как великое наводнение согласно предсказаниям английского богослова Уильяма Уистона.

1814, 19 октября — конец света, последующий за рождением ею второго мессии Шилоха прорицательницей Иоанной Сауткотт.

1833, 12 ноября — конец света, ожидавшийся в США вследствие сильного звездного дождя.

1843, 3 апреля и 7 июля; 1844, 21 марта и 22 октября — дни ожидания второго пришествия Иисуса Христа и начала Судного дня согласно толкованиям пророчеств Библии Адвентистами седьмого дня и последователями Уильяма Миллера.

1872г; 1874г; 1914; 2 октября; 1915; 1918; 1925, 6 февраля; 1941; 1975; 1982, 2 октября и др. — годы конца света как Армагеддона, объявлявшиеся различными течениями и деятелями исследователей Библии (в настоящее время называются Свидетели Иеговы) , в том числе в 1942 — российской ветвью «Общество Сторожевой башни» и некоторыми течениями адвентистов, не принявшими учение адвентистов седьмого дня

1919, 17 декабря — конец света вследствие парада планет, вспышки на Солнце и сожжения Земли согласно расчетам американского метеоролога Альберт Порта
1945, 21 сентября, в 5:33 — сожжение Земли и конец света согласно откровению американского священника Чарльза Лонга

1962, 2 февраля, между 12:05 и 12:15 — конец света, следующий за парадом планет, согласно расчетам индийских астрологов

1967, 25 декабря — конец света в результате ядерной войны согласно учению датской секты Церковь Ортон Дана Андерса Йенсена, соорудившим убежище подземный бункер

1970, 31 декабря, в 24:00 — конец света согласно расчетам американской христианской церкви Истинного Света

1978, 2 октября — конец света в результате начатой СССР ядерной войны согласно австралийскому писателю Джону Стронгу и его последователям, соорудившим убежище «Город светопреставления»

1989, 31 декабря — конец света в результате обвала мировой экономики и ядерной войны, ожидавшийся сторонниками Элизабет Клэр и Всемирной Триумфальной церкви
1993, 10 ноября (затем перенесён на 24 ноября) — день конца света, в преддверии которого последователи украино-российской секты «Белое Братство» Марины Цвигун, объявившей себя Марией Дэви Христос, должны были совершить самосожжение

1995, 9 мая и 25 мая; затем 2000, 1 января и 17 марта — переносившиеся дни конца света согласно учению секты «Движение за возрождение десяти заповедей» Кредонии Мверинда в Уганде, несколько сотен членов которой были убиты в акте суицида

2000, 01 января — «проблема 2000», «проблема Y2K» или «Y2K-совместимость» . Компьютерный апокалипсис, связанный с обнулением компьютерных систем. Было потрачено громаднейшее число бюджетных денег многих стран мира на устранение этой «проблемы» .

2008, 28 мая — конец света предсказанный Петр Кузнецов, последователи которого укрылась в подземной пещере возле села Никольское Пензенской области и находились там в добровольном заточении 175 дней.

2009 — Армагеддон по Нострадамусу.

2010 — Закончится нефть и начнется война за топливо - энергические ресурсы. Земля отвернется от Солнца, только не понятно каким образом, но это будет временный конец света.

2011 — Возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012 - будет ли конец света???; )
= Да он = Уже 4-го МАРТА!! ! будет..
а где электрик
Въ этотъ разъ можешь не сомневаться... Ответ простъ. Да’Арийцы и Х’Арийцы на своихъ родныхъ Земляхъ (планетахъ) уже сталкивались съ этой космической заразой, отрав­ляющей своимъ ядомъ (ложью) богорождённыхъ существъ, и сумели выработать противъ неё иммунитетъ – то есть способность распоз­навать ложь и бороться с ней. Светорусы и Рассены иммунитета ото лжи не имеютъ, поэтому ради приобретения ими способности отличать Правду отъ лжи и была произведена своеобразная при­вивка: на Землю были допущены твари – носители этой заразы. Какъ только Светорусы и Рассены обретутъ необходимый имъ имму­нитетъ, зараза будетъ съ Земли устранена. Для тварей это будетъ «ко­нец света» , а для человечества – конецъ тьмы: невежества и неве­дения. Раса вновь, но на боле высокомъ уровне осознания, вер­нётся къ своему изначальному мировозрению – Родоверию.
Dim@n D@vydov
Впереди большие перемены, но это не конец света.
Ольга Ингул
Живи и радуйся, не забивай мозги не нужной информацией.)
ну ты блин все собрал)) ) ну че блин ждем... .
Я чувствую, что изменения будут. Многое из перечисленного вами + добавил бы про аномальную активность солнца. Но концом света это сложно назвать. Потому что никакого конца в принципе нет. Только об этом нужно не рассуждать, а активно готовить свое сознание :)
Pers Best
Маша Питель
ВАУ!! ! Вот это шоу будет! ! надо обязательно посмотреть!)) )
действительно хочется увидеть последние минуты, экшн, не каждому такое дано!)))