Прочее непознанное

У меня не ограниченные возможности в жизни а у вас?

Anya Malinari
А мне УК РФ мешает .((
Гончаров Александр
Лучший ответ
А ценность человеческой личности именно в самоограничении. Я вот когда себя в чем-то ограничу, горжусь собой.
тролли, как тараканы - хрен выведешь
Человек по природе своей ограничен в возможностях, даже самый богатый не может, например, летать без помощи специальных приспособлений или читать чужие мысли
Yusupjan Muminow
Да, закон воровать не мешает?
Если я подброшу героина вам в сумку и вас повяжут по статье 228, то у вас уже будут ограниченные возможности, что вы врете :D
Точно так же...
Ну как сказать...)
Так не бывает! Поверю, если вы на фуршете с ВИП гостями появитесь в валенках и фуфайке, с балалайкой и воблой. Неограниченные возможности не всегда дают свободу. А свобода важнее возможностей!
да, конечно. И у нас.
Наверное вы можете без труда слетать в соседнюю галактику к братьям по разуму. хохохо неограниченные возможности. Вы просто выскочка.
Сергей Лунев
А у нас в квартире газ!
[[
[C*]Musul'man [C*].ur
ограничение, это само по себе относительное понятие.. . Человек его придумал, чтобы оправдыватся за то, чего он достичь не может.. . Когда не было лодки, у человеков ограничением служил берег океана.. . Пока не придумали самолет, ограничение по высоте было равно высоте самого высокого на что можно было вскарапкаться.... И вдруг послышалось : "Рожденные ползать, расступитесь, я взлетаю! ", и оказалось что и это было не ограничение, а условность.. . Долго пределы атмосферы служили ограничением для полетов, и вот уже долго эти пределы уже не пределы )))
Можно сказать что ограничение жизни существует, но это до генных инженеров.. .
Каждое открытие в области медицины двигает этот предел путем анулирования прежних условностей.. . Поскольку предел возможностей мозга даже на горизонте не маячит, то все эти условности все время будут двигаться в сторону нафиг )))
Поздравляю тебя! У нас все в порядке живем радуемся жиздни! Кстати много не курим !-))
Даже воду в из дуршлака пить можешь?
Я свободен душой, но ограничен телом!
S G
Давайте сравним у кого не ограниченные у меня или у тебя?
Я не человек. Я умер 20 дней назад. Я могу летать я вижу прошлое и будущее.
Я могу проходить через стены, меня никто не видит. Я могу все трогать а меня никто не чувствует.
А тебе слабо?