Прочее непознанное

А готовы ли Вы принять в свой круг общения людей с ограниченными возможностями?

для того чтобы каждый принял и сделал правильный выбор в ответе на этот вопрос, пусть каждый на секунду представит что он стал человеком с органиченными возможностями и хотел бы он и дальше общаться полноценно с разного рода людьми с камими бы то нибыло ограничениями и без...
Татьяна Тимофеева
Лучший ответ
у меня есть близкий друг ( он инвалид - нет обеих ног )...нам это не мешает общаться.. .
была "лежачая" подруга ( долго блела, жалко умерла )...

я общаюсь с людьми, которые мне иентересны.. . у них такого рода недостатки не замечаешь.. .
просто знаешь, что в некоторых ситуациях от меня требуется больше помощи... ( мы, когда выезжаем на природу с друзьями - всегда продумываем, в какой машине ему на коляске будет комфортнее.. . и что нам обязательно необходима упакованная на все случаи жизни аптечка ...-вот и всё... )
Елена Рикунова
На ваш вопрос ответ может быть только один - безусловно, да. Проблема в иной плоскости. Люди с ограниченными возможностями зачастую сами избегают общения, комплексуют. Посему, милости просим, спокойно и на равных
Yevgeniy Vyssochinskiy
Конечно! Добро пожаловать!: -))
Обычно ограничение возможностей в какой либо сфере, расширяет возможности в других. С такими людьми не только интересно, но и полезно общаться...
Narina Gabrielyan
Уже лет 15 общаюсь с ДЦП шниками А что?
Ольга Катанугина я дефектолог, просто вижу, как эти люди комплексуют, а общество не до понимает. Вот и хотела узнать мнение общественности
у меня есть такие знакомые, и с ними очень интересно общаться. они видят мир намного глубже чем мы.
Е_И_ В
безпроблем. человек с огр. возможностями сам должен понимать по силам ли ему этот круг. Например (самое тупое сравнение) человека без ног трудно будет взять в круг общения футболистов.
Narina Gabrielyan совершенно неправильно. Если это фанат футбола, с ним будет интереснее, чем со мной. У меня есть ноги, но нет тяги к футболу
у меня 2 приемных сына с огр. возможностями и что.
Андрей М
Ольга Катанугина я дефектолог, просто вижу, как общество с жалостью и осторожностью смотрят на них- обидно. А Вы берегите себя и своих детей, не теряйте надежды.
почему бы нет...
Nika Kriger