Прочее непознанное
А, если жизнь за несколько дней в корне меняется в лучшую сторону, то Вы готовы принять такие изменения?))
И можно ли в это поверить, может это всего лишь сон? ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ФН.))
мы и так живём на земле, словно во сне, одни тяготы и страдания.. .
и новое принять - решиться надо... а вдруг оно... тоже.. .
но если пришла любовь, сомнений быть не должно, ибо она одна разметает все недомолвки... и пробуждает от спячки.. .
Александр Александров
Привет Дорогая.)))
Это не про меня)
безусловно готова )))
всегда ожидаю позитив, настроена на него, радуюсь ему и ПРИНИМАЮ его )))
думаю, что хорошо нетолько во сне )))
и тебе хороших дней побольше, по-чаще и надольше )))
думаю, что хорошо нетолько во сне )))
конечно) ) ведь мы старательно выращивали эти "корни"))))
видели "знаки", помогали Судьбе - и чудо - решило нас посетить за это)))))
я готова принять)
слишком много инертного во мне-жутко хочется перемен)
а уж в лучшую сторону-тем более) )
а.. . чтобы убедиться, что не сон это-ущипните меня!!!)
а уж в лучшую сторону-тем более) )
Александр Александров
Привет Светик. Много работы, некогда на проекте пока бывать.))
если это сон... то пожалуй отосплюсь-ка я!!)) ) в общем, я готова!!)) ) Привет Точно Тебе!!))
Я пытаюсь)))))))
Александр Александров
Привет моя хорошая.))
Проснись.. . А, в принципе, было бы не плохо.
...могу, эт нетрудно : ))
Труднее этой жизнью ЖИТЬ.. .
Жить по-новому, а не старыми шаблонами, наработанными сюжетами и отрежессированными диалогами : )
...удержусь ли?
;0)
Труднее этой жизнью ЖИТЬ.. .
...удержусь ли?
;0)
это просто фантазия, как и наша жизнь - иллюзия)) ) Однажды Лао Цзы приснилось, что он бабочка, потом не мог понять, то ли бабочке сниться, что она Лао Цзы, то ли наоборот)))
нет
НЕ готов
говов принять н сегодня только.... и с каждым днем-СЕГОДНЯ ГОТОВ принимать-не более....
НЕ готов
Александр Александров
Привет Саша.))
Без раздумья...
Страшно, разумеется!! !
Но лучше прыгнуть в эту пропасть!! ! Удачи!!!:)))
Если таковое со мной случится, то значит так надо. Я за новшества!
главное чтобы корень в котором она меняется - не засох !
да, возможно