Прочее непознанное

Чо будете делать несколько дней темноты? (вн.)

Воспользуюсь общедоступной машиной времени - пицот грам:
выпил - и уже после-после-послезавтра!))))
*светлана* Коршунова
Лучший ответ
Анастасия Маркова йа спицальна дату публикую для вашева планового мирапирятия))))
Коричневый карлик (Нибиру) это объект, который наблюдается NASA как комета Леонида Еленина (c)
Коричневый карлик Нибиру массой близкой к Юпитеру или Солнце приближается к Земле (c)
Динамическое гравитационное взаимодействие между Солнцем, Землей и коричневым карликом (c)
Вменяемый номинально человек такую ахинею написать может ?! )) :D

масса коричневого карлика (одного из самых близких к нашей системе) составляет 0,62 ± 0,03 солнечной. Масса Юпитера примерно в 1000 раз меньше массы Солнца. В принципе, каждый любознательный современный шестиклассник, который умеет пользоваться звездными картами он-лайн - в состоянии это проанализировать. ))
Насчет "известного" ученого Ситчина - тоже очень смешно. ) А, ведь - правЫ древние расы Вселенной - цивилизация, которая претендует на звание разумной, но не способна оперировать ничем в рассуждениях, кроме дискретности - разумной вряд ли станет. )
Зария Будилина
Анастасия Маркова а йа тупо нихира нипанимаю, но верю вафсё))))
чем больше подробностей - тем легче люди верят (Геббельс)

Ну сколько можно нести эту херню?
самое время поискать ту кошку.... ( философствовать)
Викуль, ну что делать буду - буду жить как обычно )))
что за проблема.. . "электростанция", тоже случается, вырубается.. . но от этого не заканчивается жизнь )))
ну и отоспимся ж..! !
название напомнило страну Ниуэ)). . ее деньги исключительно для коллекций, а не обращения ;)
Akhror Akhmedov
пока еще все будет относительно хорошо, не считая цунами и тряски японии
Спасибо, что сказали.
Надо подготовиться и чего-нибудь эдакое сделать, полезное для организма.
Kuanysh Akishev
11.07 16.04.2011 ушла за свечками.
Бахром Сангинов ИР, привет )))))))))))))))))))))))
а что у тебя 16 апреля... за 4 дня до моего рождения ???)))
там сориентируюсь... молитвы б вовремя вспомнить)
Laura Karibaeva
Я буду жить!
Жить как всегда, лишь бы электричество не вырубилось. И то можно пережить при свечах. Романтика...