Прочее непознанное

Гаварят йа вреднее чем вотка, чо типерь делать??

Василий Вантух
А чё сделаешь? Судьба такая, понимашь.. Кто-то живёт за чертой бедности, кто-то вредности.
Алексей Ашихмин
Лучший ответ
определяй градусы и готовь закуску
Жить столько же, сколько она и быть настолько же востребованным и любимым!)) )
А вредность... обратная сторона полезности-бывают ситуации, когда только она и спасти может-замёрзшего например!!
Карина Бойко
(а вы случаем с воткой не в родств. связях? а може дружеских? )
как говорят в бизнесе "есть два пути - поглощение и слияние"
Провозгласить СИбя ДЕНАТУРАТОМ. . и раслабиЦЦо) )

...а критики пусть с ностальгией вспоминают ТУ, которая была всего лишь чуть вреднее, чем вотка....
не питься))
Нателла
да эта - комплимент! значит по мозгам здорово даешь. . так. что и утром вспоминают тебя.. . заходют в вопросы твои с утра. . ищут "похмелиться" :)))
Нина Мальчакова )).. чем сегдня бум похмеляццо?.. у мну кагор суррогатный е. бушь? или пойдем все-тки вопросы искать??
чо делать!
такую книгу еще нихто не написАл)
папробуй стать ВЫдержанным вином)
жылательна - Красным)
да не бойся цвета!
ано на самам деле - БОРД-О! )
панимаешь, это и удовольствие, и мудрасть со здаровьим,
и поступательный шмяк в голаву ,
приводящий в себю - аднавременно)
мну - нравица! )

хуже водки может быть только плохой ПАРТи -ох - ВЭЙн!
а это не про тибю, смею надеяца)
ты, как минимум, - Ча-Ча-ча)

а ваще, если по-делу, - делай, чо хочишь... .
и не мишай акружающим!)
Артём Савчин
Не верь))
Олеся Дворник
Экспортироваца! Выходить на мировой рынок! Чтобы и там узнали Вйашу вретность и офигели!
умнеть
вредничать дальше.
Нет предела совершенству!
Стань вреднее героина и цианистого калия!
Так чтоб из вряда вон. Знай наших, ответовских!
А что теперь сделаешь? Поздно пить боржоми.
Андрей Русаков
Закодируй всех вокруг себя и пей на здоровье, пока не помрёшь
Выпей себя! Как показывает опыт, все, что вредно, то приятно
Ниипёт